ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Александра twenty3 Тимонина — новая звезда CS:GO

Александра twenty3 Тимонина — новая звезда CS:GO

Александра twenty3 Тимонина – одна из лучших игроков за всю историю CS:GO Female. Она начала киберспортивную карьеру совсем недавно, но уже зарекомендовала себя с наилучшей стороны. На счету девушки несколько побед на престижных турнирах и безупречная репутация. Сейчас Александра играет в команде Nigma Galaxy, которую смело можно назвать сильнейшей в мире. Одной из причин успеха этой команды как раз таки является twenty3, которая в каждом матче выкладывается на все сто процентов. Кто такая Александра twenty3 Тимонина, и почему она претендует на звание одного из лучших игроков CS:GO Female — в материале Cybersport.Metaratings.ru.

Александра twenty3 Тимонина

Александра Тимонина родилась 31 мая 2001 года. Сейчас ей всего 21 год. Несмотря на впечатляющие внешние данные, Александра не стала известной моделью или актрисой. Она выбрала другой путь — путь киберспортсменки. Причиной этого решения стала ее любовь к компьютерным играм, в том числе к киберспортивным дисциплинам, а в особенности к Counter-Strike: Global Offensive.

Александра начала свою карьеру в 2019 году. Именно тогда twenty3 смогла заявить о себе. Попытки девушки пробиться в киберспорт через любительские миксы были и раньше, но успехом они не увенчались. А вот 2019 год стал для нее существенным прорывом. Александра успела попробовать свои силы в нескольких крутых командах, с которыми она достигла неплохих результатов.

Александра twenty3 Тимонина

Первым серьёзным опытом на профессиональной сцене для twenty3 стала российская команда Monolith Gaming. Организация подписала Александру и ее команду перед важным туром — Copenhagen Games, который проходил в Дании. Туда девушки поехали в статусе «темных лошадок», от которых никто ничего не ждал.

Александра twenty3 Тимонина

На Copenhagen Games Александра смогла раскрыть свой талант и обратить на себя внимание. Конечно, все девушки играли хорошо, но twenty3 значительно выделялась на их фоне. Уже тогда было видно, что Александра обладает большим талантом, который в будущем может сделать из нее настоящую звезду CS:GO.

Александра twenty3 Тимонина

Monolith Gaming на Copenhagen Games смогла дойти до четвертьфинала, выиграв пять матчей из семи. В проигранной серии против Dignitas только twenty3 показала положительную статистику K-D (38-34). В остальных играх она также стабильно держалась в топе по этому показателю.

Александра twenty3 Тимонина

Вскоре после турнира Monolith Gaming распустила состав по CS:GO, однако twenty3 это не остановило, и она продолжила тренировки. Какое-то время девушка играла за «Бешикташ» вместе с другой россиянкой — Анастасией kr4sylya Хлобыстиной. Тогда twenty3 тоже не смогла стать чемпионкой, однако ее старания и высокий скил не остались без внимания со стороны других игроков, аналитиков и обычных зрителей.

Александра twenty3 Тимонина

Александре пророчили большое будущее, если она не завяжет с CS:GO. Так оно и произошло. 2020 и 2021 годы можно назвать годами становления для twenty3. За это время она успела поиграть в нескольких топовых командах, занимая с ними высокие места на самых престижных турнирах. А никнейм twenty3 стал известен не только среди русскоговорящего комьюнити, но и в других странах. Оставалось только дождаться, когда Александра станет настоящей звездой.

Александра twenty3 Тимонина

19 ноября 2021 года в жизни Александры произошли кардинальные изменения. Она стала частью крупного киберспортивного клуба — Nigma Galaxy. Помимо twenty3 в состав клуба по CS:GO вошли бывшие игроки Galaxy Racer Esports Ана ANa Думбравэ и Келли KllyVe Верхаеген, а также две россиянки Ксения vilga Клюенкова и Виктория tory Казиева. Со стороны Nigma Galaxy выглядела как одна из сильнейших женских команд по CS:GO, а у Александры, наконец, появился шанс завоевать несколько престижных титулов.

Александра twenty3 Тимонина

Минусом был только тот факт, что женских турниров по CS:GO в принципе крайне мало. Эта дисциплина по-прежнему остается не освоенной. К счастью для twenty3, Nigma Galaxy и других женских составов, 21 декабря турнирный оператор ESL анонсировал серию женских турниров с суммарным призовым фондом в размере 500 тысяч долларов в рамках поддержки GGForAll.

Александра twenty3 Тимонина

Эта инициатива направлена на борьбу с дискриминацией в киберспорте, а также на улучшение психического здоровья и повышение экологически устойчивого развития индустрии. Было заявлено, что ESL организует три LAN-ивента в США, Испании и Швеции, а также две онлайн-лиги для Европы и Северной Америки, каждая из которых продлится три месяца. Кроме того, компания будет ежемесячно проводить женские онлайн-турниры. Очевидно, что участницы Nigma Galaxy были крайне рады этой новости. Подробнее об этом высказалась капитан команды Ксения vilga Клюенкова.

Александра twenty3 Тимонина

Так здорово видеть, что множество девушек активно реагируют на недавний анонс ESL. Надеюсь, развитие будет планомерным, и другие организации также поддержат эту инициативу по созданию женских турниров, и тогда мы сможем увидеть еще больше девушек на профессиональной сцене CS:GO. Сцена будет развиваться и процветать.

Ксения vilga Клюенкова

Александра twenty3 Тимонина

С началом 2022 года Nigma Galaxy стала участвовать на всех возможных турнирах, и результаты не заставили себя долго ждать. Так, за несколько месяцев прошло пять чемпионатов ESL Impact Cash Cup. На трех из них twenty3 вместе с командой заняла 5-8 место, а дважды Nigma Galaxy становилась чемпионом. На всех этих турнирах Александра играла очень хорошо и делала огромный вклад в победу своей команды.

Александра twenty3 Тимонина

В конце марта организаторы ESL Impact Cash Cup отказали составу Nigma Galaxy Female по CS:GO в участии на следующем турнире серии. Настолько сильны были участницы этой команды. Об этом рассказала сама Александра twenty3 Тимонина в социальных сетях. По ее слова, причиной отказа от регистрации стало то, что женский состав Nigma Galaxy выиграл предыдущие два чемпионата ESL Impact Cash Cup.

Александра twenty3 Тимонина

Однако самые крупные турниры были еще впереди, так что девчонки продолжали тренироваться и разрабатывать стратегии. В начале июня Nigma Galaxy Female приняла участие в ESL Impact League Season 1 по CS:GO. Александра и другие участницы команды отлично проявили себя на этом турнире и сенсационно стали чемпионками. В финале коллектив победил бразильскую FURIA Esports Fe со счетом 2:1. За чемпионство Nigma Galaxy заработала 50 тысяч долларов. Эту победу определенно можно назвать одной из самых значимых в карьере twenty3. При этом произошла она совсем недавно.

Александра twenty3 Тимонина

На этом Nigma Galaxy Female решила не останавливаться. Спустя месяц команда стала победителем глобального турнира ESL Impact по CS:GO среди девушек, который прошёл в рамках киберспортивного фестиваля Dreamhack Valencia. Это уже была не просто победа, а заявка на то, чтобы считаться сильнейшей командой в женском CS:GO во всем мире.

Александра twenty3 Тимонина

Nigma Galaxy Female играла очень круто. Определенно, большой вклад в победу команды внесла и Александра. Однако нельзя сказать, что в этот раз оно соло затащила турнир. Все участницы играли одинаково хорошо, а twenty3 идеально справлялась с обязанностями, возложенными на нее. Синергия у игроков Nigma Galaxy Female получилась отличная: все находятся на своем месте. В финале европейский коллектив уверенно обыграл FURIA Esports Female из Бразилии со счетом 2:0 (16:8, 16:11). За победу команда получит 50 тысяч долларов, а также приглашение на следующий сезон ESL Impact, который состоится осенью.

Александра twenty3 Тимонина

Можно с уверенностью сказать, что twenty3 уже является одним из лучших игроков CS:GO Female, а возможно и лучшим. По крайней мере, ее команда сейчас точно находится на вершине в своей дисциплине. Остается только пожелать Александре удачи и успехов на будущих турнирах.

Александра twenty3 Тимонина

Как уже было сказано, Александра с самого начала карьеры привлекала к себе довольно много внимания, поэтому и социальные сети как профессиональный игрок она начала вести довольно давно. Например, группу в социальной сети «ВКонтакте» она ведет еще с 2018 года. К сожалению, сейчас эта группа не активна, а следить за жизнью Александры можно в ее Telegram-канале. Там посты выходят не очень часто, зато через них можно поближе познакомиться с twenty3. Лучше всего следить за Александрой через Twitch. Стримит она довольно часто и в основном играет в CS:GO. К слову, на ее канал подписано более 22 тысяч человек, а контент можно назвать качественным.

Александра twenty3 Тимонина

К сожалению, зачастую twenty3 сталкивается с хейтом и грубыми шутками в свою сторону. Например, пользователи предлагают Александре завести аккаунт на OnlyFans и выкладывать туда откровенные фотографии или другими способами намекают на ее сексуальность. Девушка старается держать себя в руках, но периодически все равно срывается.

Не понимаю, что я делаю плохого людям. Почему каждый второй, кто заходит на мой стрим, пытается оскорбить меня. Уже не могу пропускать это через себя и делать вид, что *** [все равно]. Невозможно стримить, когда каждое второе сообщение — это оскорбление, хотя я уже забанила 30 слов, которые люди не могут писать. Просто *** [достало].

Александра twenty3 Тимонина

Александра twenty3 Тимонина

CS:GO Female является далеко не самой популярной дисциплиной в киберспорте. Однако учитывая современные тенденции, хочется верить, что twenty3 сможет построить там успешную карьеру. Начало уже положено. У нее отличные результаты, она прекрасно зарекомендовала себя как на киберспортивной сцене, так и в игровом сообществе. Если Александра продолжит играть на таком же уровне и дальше, то точно станет одним из лучших игроков за всю историю CS:GO Female.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте