ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Лина turboxgirl – девушка m0NESY и популярная стримерша

Лина turboxgirl – девушка m0NESY и популярная стримерша

Лина turboxgirl – юная стримерша, которая только в прошлом году окончила школу. Она играет в CS:GO и имеет почти 10 тысяч часов в этом шутере. Недавно стало известно, что Лина является девушкой известного профессионального игрока в CS:GO – Ильи m0NESY Осипова, который сейчас играет в G2 Esports. Кто такая Лина turboxgirl, и что известно про ее отношения с m0NESY – в материале Cybersport.Metaratings.ru.

Лина turboxgirl

Полное имя Лины неизвестно. Широкая общественность знает только ее никнейм – turboxgirl. Девушке около 18-19 лет (в прошлом году она выпустилась из школы). Лина живет в Санкт-Петербурге.

Лина turboxgirl

С подросткового возраста большую часть жизни turboxgirl посвящает компьютерным играм. Это ее самое большое увлечение (или одно из них). Девушка играет в PUBG, Grand Theft Auto V и, конечно, Counter-Strike: Global Offensive.

Лина turboxgirl

Лина играет в CS:GO с 2017 года. В данный момент у нее наигранно почти 10 тысяч часов в этом шутере. Девушка заходит в игру практически каждый день (за редким исключением) и, как правило, проводит там более пяти часов.

Лина turboxgirl

Лина играет на Faceit. Девушка зарегистрировалась на этой платформе 6 апреля 2019 года. За все время она сыграла там более 2150 матчей с винрейтом 53%. Лучший винстрик –11 побед. Она имеет 10 уровень и 2900 elo.

Лина turboxgirl

Любимая карта turboxgirl – Mirage. Девушка сыграла на ней 1029 матчей с винрейтом 52%. Затем идет Dust II (534 матча с винрейтом 56%) и Inferno (196 матчей с винрейтом 50%). В этом году Лина уже сыграла более 40 матчей на Faceit.

Лина turboxgirl

Лина также участвует в женских турнирах по CS:GO в составе ростера shinigami. Так, в рамках одной из лиг в декабре коллектив turboxgirl обыграл Ninjas in Pyjamas Impact. В самой CS:GO Лина любит играть с AWP.

Лина turboxgirl

При этом, по словам Лины, компьютерные игры не являются всеми ее увлечениями. Помимо игры в CS:GO turboxgirl любит слушать музыку, заниматься спортом и путешествовать.

Лина turboxgirl

Лина так много играла в CS:GO, что в один момент решила начать стримить этот процесс. Девушка начала вести прямые трансляции на Twitch с 25 апреля 2022 года.

Лина turboxgirl

Довольно быстро turboxgirl смогла обрести первую популярность. Сейчас у нее более 21 тысячи фоловеров на Twitch. Девушка стримит практически каждый день. Ее трансляции одновременно смотрит порядка 500 человек.

Лина turboxgirl

Эти цифры уже говорят о некой популярности turboxgirl. Конечно, до уровня звезды СНГ (или мира) ей еще далеко, но задатки к этому уже есть, причем весьма неплохие. Лине нужно просто не останавливаться на достигнутом и продолжать развиваться.

Лина turboxgirl

К слову, канал Лины имеет забавное описание: «Малышка, которая родилась с «авиком» в руках». Уже по этой фразе можно понять, в какой атмосфере проходят стримы turboxgirl.

Лина turboxgirl

Также у Лины есть канал на YouTube с 200 подписчиками и одним видео. Оно было выпущено более полугода назад. Сейчас канал явно заброшен.

Лина turboxgirl

В Telegram-канале turboxgirl более 650 подписчиков. Он был создан совсем недавно – в середине декабря 2022 года. Там в основном анонсы стримов, фотографии Лины и актуальная информация о девушке.

Лина turboxgirl

Об отношениях между Линой turboxgirl и известным киберспортсменом – Ильей m0NESY Осиповым – стало известно совсем недавно. Публично они ни разу не говорили, что встречаются, однако в их социальных сетях достаточно намеков, указывающих на это.

Лина turboxgirl

10 сентября 2022 год Лина опубликовала фотографию с большим букетом роз и отметила на ней официальный аккаунт m0NESY. До этого она публиковала в социальных сетях свою фотографию в джерси G2 с никнеймом m0NESY.

Лина turboxgirl

Илья также появлялся на стримах у turboxgirl. Пара вместе играла в CS:GO и даже показывала неплохую игру, особенно на карте Mirage.

Лина turboxgirl

Не так давно m0NESY дал пятитысячный рейд на трансляцию Лины. Это произошло после совместной игры на Faceit. Девушка довольно эмоционально отреагировала на такой поступок молодого человека.

Лина turboxgirl

Это что?! Ты чё, чокнутый? Ты чё, дурашка? Это ты мне за мой клатч гениальный? Спасибо большое! Ой, боже! Илья, я рейд собиралась давать.

Лина turboxgirl

Лина turboxgirl

Лина и Илья еще совсем молоды, но при этом они оба – публичные личности. Поэтому нет ничего удивительного в том, что они не афишируют отношения. Стоит пожелать им счастья и дальнейшего развития в профессиональной деятельности.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте