ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Стану чемпионом в 2022 году». Магомед Анкалаев о следующем бое, рейтинге UFC и чемпионском поясе

Магомед Анкалаев пообщался с YouTube-каналом ММАТИКА и поделился мнением о шестом месте в рейтинге UFC, рассказал о дружбе с Гловером Тейшейрой, следующем бое, а также объяснил, почему не нокаутировал Волкана Оздемира. mma.metaratings.ru рассказывает о главных моментах интервью.

Мне писали, что ждали победы нокаутом, но я в такой ситуации, что мне нельзя рисковать. У меня есть цель — хочу завоевать пояс, поэтому мы все делаем по плану, не рискуем и делаем все четко. Это касается и предыдущих боев, я даже не думал заканчивать их досрочно. Наоборот, я хотел больше времени провести в ринге, чтобы быть готовым к титульному бою.

Могли бы поставить меня выше после последней победы? Думаю, что могли. Я никогда не отказываюсь от поединков, наоборот, вызываю сильных бойцов. Мне придется еще раз подраться, после чего, думаю, мне дадут бой за титул.

Я бы хотел подраться с Яном Блаховичем, так как он занимает первый номер в рейтинге. Хочу заслужить титул по-настоящему. Все парни, которые выше меня в рейтинге, выиграли свои последние бои. Каждый хочет драться за пояс, в том числе и я. Буду ждать следующего соперника из топ-5. Я готов выйти и показать зрелищный бой.

Список новостей

Я всегда говорил, что, если бой будет длиться долго, выиграет Тейшейра. В первых двух раундах Блахович опаснее. Я видел, как Ян выходил на бой, казалось, что он сильно переживал. Блахович не хотел потерять пояс.

Мы с ним общались и шутили каждый раз, когда встречались. Так-то он шутил, я не знал, как шутить с ним на английском. Он хороший, жизнерадостный человек. Я реально очень рад, что он выиграл этот пояс. Но Гловер уже старый. Думаю, он проведет еще 1-2 боя максимум. Если Гловер доживет до меня, я думаю, что ему будет тяжело.

Люди меня поддерживают. Мотивирует, когда говорят: «Он может стать чемпионом». Хочется самому доказать, что я могу. Когда? Думаю, в следующем году.

Уже разговоры идут. Я думаю, уже в следующем году. Февраль-март. В этом году мне надо отдохнуть. Я долгое время готовился к поединку. Бой переносили, и у меня почти весь год прошел в зале. Сейчас мне нужно немного отдохнуть. Думаю, что в начале следующего года буду в строю.

Следующим претендентом на титул будет, скорее всего, Прохазка. Так как, когда я просил с ним бой, мне сказали, что он будет страховать титульный бой Блахович — Тейшера. Поэтому, я думаю, что за пояс будет драться Прохазка.

У Прохазки будет шанс в первых раундах. Иначе Тейшейра может затащить. Он очень выносливый и борется хорошо.

Последний, на данный момент, бой Магомеда состоялся 30 октября 2021 года против Волкана Оздемира. Бой прошел в рамках UFC 267 и закончился победой россиянина судейским решением. На счету 29-летнего Анкалаева 15 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте