ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Любимые Беретта s1mple». Обзор лучших скинов кейса «Грёзы кошмары»

«Любимые Беретта s1mple». Обзор лучших скинов кейса «Грёзы кошмары»

Кейс «Грёзы и кошмары» включает в себя большое количество ножей и порядка семнадцати пушек разного типа редкости. Жемчужиной набора считается скин AK-47 | Nightwish от автора Nextgenz. Выполненное в психоделической цветовой гамме оружие привлекает внимание к владельцу с первых мгновений.

Кейс «Грёзы и кошмары» обладает версиями со счетчиком StatTrak. При создании были рассмотрены свыше 15 тысяч работ со всего мира, из которых прошли только 17 скинов. Каждая раскраска принесла своему создателю по 100 тысяч долларов. В общей сумме призовой фонд составил 1,7 миллиона долларов.

Цена за один Кейс «Грёзы и кошмары» на торговой площадке составляет в среднем 80 рублей.

USP-S | Ticket to Hell

Отличительные белые надписи с рисунком пасти и графическими элементами, разными кодами отражены на всём корпусе пистолета. Выглядит оружие современно и имеет отсоединяемый глушитель, с помощью которого игрок наносит точные выстрелы, поглощая шум. На пистолет наносятся разные наклейки. Степень поношенности измеряется от 0 до 1. При предельном износе пропадает половина рисунка. Оставшийся скин затемняется, а цена на оружие стремится к минимальной в 330 рублей.

Цена за USP-S | Ticket to Hell на торговых площадках составляет в среднем 1654 рубля

USP-S | Ticket to Hell обладает «Запрещенным» качеством, с оружием может идти счётчик StatTrak. Впервые пистолет добавили в игру в коллекции «Грёзы и кошмары» за авторством supremat.

M4A1-S | Night Terror

Похожие на кровавые отметины яркие ало-лиловые надписи и рисунки от руки, да безжизненный взгляд нарисованной девушки привлекают внимание, а сломанная ствольная коробка и практически прозрачный пластик магазина с патронами завершают криповый образ оружия. К М4A1-S идёт глушитель и бесшумный карабин, позволяющие стрелять с меньшей отдачей и высокой точностью. Степень поношенности измеряется от 0 до 0.7. При предельном износе винтовки скин затирается, отдавая больше фиолетовым оттенком, а цена на оружие стремится к минимальной в 633 рубля.

Цена за M4A1-S | Night Terror на торговой площадке составляет в среднем 1225 рублей.

M4A1-S | Night Terror обладает «Запрещенным» качеством, с оружием может идти счётчик StatTrak. Впервые M4A1-S в данной раскраске добавили в игру в коллекции «Грёзы и кошмары» за авторством Madara и Blazer.

MP7 | Abyssal Apparition

Яркий странный рисунок не то пропасти, не то щупалец чудовища в красно-оранжевых оттенках и хроматическими зелеными тенями заметен даже в темном помещении. Магазин MP7 украшает тень отчаявшегося человека на белом фоне. Красочный рисунок объясняется использованием оружия на ближних дистанциях. Подобно алому флагу для быка, раскраска отвлекает противника от игры. Степень поношенности измеряется от 0 до 1. При предельном износе пропадает половина рисунка. Оставшийся скин затемняется, а цена на оружие стремится к минимальной в 722 рубля.

Цена за MP7 | Abyssal Apparition на торговой площадке составляет в среднем 2 130 рублей.

MP7 | Abyssal Apparition обладает «Засекреченным» качеством, с оружием может идти счётчик StatTrak. Впервые MP7 в данной раскраске добавили в игру в коллекции «Грёзы и кошмары» за авторством Niran.

FAMAS | Rapid Eye Movement

Глазастое переоцененное оружие с обилием ярких вставок и абстрактных психоделических узоров. Не особо эффективный в бою FAMAS берёт своим видом и частым появлениям не сколько на профессиональной сцене, сколько в пабликах. Тем не менее, данное оружие чаще всего можно видеть на торговых площадках. Степень поношенности измеряется от 0 до 1. При предельном износе на рисунке появляются потёртости, скин затемняется, а цена на оружие стремится к минимальной в 780 рублей.

Цена за FAMAS | Rapid Eye Movement на торговой площадке составляет в среднем 2 310 рублей.

FAMAS | Rapid Eye Movement обладает «Засекреченным» качеством, с оружием может идти счётчик StatTrak. Впервые FAMAS в данной раскраске добавили в игру в коллекции «Грёзы и кошмары» за авторством Sparkwire и Druida.

Dual Berettas | Melondrama

На каждом из темно-синих корпусов пистолетов можно увидеть куски арбуза с выпученными глазами и улыбающимися ртами в дополнении зеленых и бежевых рисунков, а также надписей на рукоятках. У Dual Berettas большой магазин, однако при одновременной стрельбе уменьшается точность и увеличивается время перезарядки. Тем не менее, это не мешает s1mple эффектно увеличивать счетчик количества убийств и выигрывать игры. Степень поношенности ограничен значениями от 0 до 1. При предельном износе на рисунках появляются потёртости, скины затемняются, а цена на оружие стремится к минимальной в 385 рублей.

Цена за Dual Berettas | Melondrama на торговой площадке составляет в среднем 2 608 рублей.

Dual Berettas | Melondrama обладает «Засекреченным» качеством, с оружием может идти счётчик StatTrak. Впервые Dual Berettas в данной раскраске добавили в игру в коллекции «Грёзы и кошмары» за авторством sebasterer и Kuch.

MP9 | Starlight Protector

Красивый единорог с градиентно выполненной гривой во всех цветах радуги украшает ствольную коробку. На корпусе разукрашенного в белый цвет видны золотые звезды с фрагментами геометрического орнамента с перламутровым оттенком. Красочный рисунок объясняется использованием оружия на ближних дистанциях. Подобно MP7, раскраска отвлекает противника и союзника от игры. Степень поношенности ограничена значениями от 0. до 0.8. При предельном износе на рисунке появляются потёртости, скин затемняется, а цена на оружие стремится к минимальной в 1 845 рублей.

Цена за MP9 | Starlight Protector на торговой площадке составляет в среднем 10 828 рублей.

MP9 | Starlight Protector обладает «Тайным» качеством, с оружием может идти счётчик StatTrak. Впервые MP9 в данной раскраске добавили в игру в коллекции «Грёзы и кошмары» за авторством TheDanidem.

AK-47 | Nightwish

AK-47 | Nightwish – жемчужина кейса «Грёзы и кошмары». На ствольной коробке можно заметить рисунок умершего оленя с клыками и пугающим фиолетовым взглядом. Яркий орнамент из кривых линий и спиралей присутствует на всём корпусе, раскрашенном в психоделической гамме. Сверху приклада располагается название скина. Быстрая и точная стрельба дополняет эффектный скин, предлагая игроку не только красивый вид, но и мощь. Степень поношенности ограничена значениями от 0 до 1. При предельном износе винтовки скин темнеет и затирается на некоторых частях практически полностью, а цена на оружие стремится к минимальной в 16 204 рубля.

Цена за AK-47 | Nightwish на торговой площадке составляет в среднем 32 268 рублей.

AK-47 | Nightwish обладает «Тайным» качеством, с оружием может идти счётчик StatTrak. Впервые AK-47 в данной раскраске добавили в игру в коллекции «Грёзы и кошмары» за авторством Nextgenz.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте