ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Главные звезды ММА прямо сейчас — Хасбик и Абдурозик. Где и когда будет их бой

После того как Хасбик и Абдурозик посетили UFC 267, их популярность вспыхнула с новой силой. Глава промоушена Дана Уайт заявил, что лига заинтересована в поединке, а насколько он реален, читайте в материале mma.metaratings.ru .

Хасбик и Абдурозик
Хасбик и Абдурозик

Широкую известность маленькие бойцы получили в начале этого года, тогда их возможный бой активно пиарился. Все было сделано по законам жанра. Под соусом выдуманного конфликта прошла полноценная пресс-конференция (почти 20 млн просмотров – в 3 раза больше, чем пресс-конференция Хабиба и Макгрегора), а потом подогревался интерес публики горячими роликами о бойцах.

Постепенно в России история потухла, бой так и не состоялся, но вдруг возник интерес за рубежом. А прямо сейчас их популярность затмевает популярность самых известных бойцов UFC. Многие знаменитости отметились интересом к Хасбику и Абдурозику, а некоторые даже и на бой вызывали (Генри Сехудо, ты так и не вылечил голову?!).

Кульминацией бедлама стало то, что Хасбик и Абдурозик стали почетными гостями турнира UFC 267, где стали центральными фигурами наряду с Петром Яном, Исламом Махачевым, Александром Волковым и Хамзатом Чимаевым. Оба приглашенных гостя активно фоткались с Уайтом и бойцами и даже заходили в октагон после поединков. Все это смаковалось СМИ с особым наслаждением.

Конечно, не обошлось и без подобия драки, благо растащить «бойцов» было нетрудно. Сценарий дальнейшего легко предсказуем – началась вторая волна обсуждений потенциального поединка. Причем не где-нибудь, а именно на UFC!

Единоборства – самые актуальные новости

Больше новостей

Блогер Асхаб Тамаев, который заварил всю эту кашу, заявил чуть позже, что UFC предложил ему 1,5 млн долларов за право проведения боя. Но он отказался, потому что планирует сделать это сам, без помощи какого-то там Уайта. Только вот есть небольшая проблема – никаких эксклюзивных прав на поединок маленьких бойцов у Тамаева нет.

«Встреча с Хасбиком? Невероятно. Мне нравится этот паренек. Выше ли нуля вероятность того, что он проведет бой в промоушене? Да».

Дана Уайт

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

Этим ребятам по 18 лет, и они страдают заболеваниями, подробности которых не сообщаются. Но оба беспокоятся о своей популярности на просторах интернета, выкладывают видео, что-то обсуждают, записывают клипы, поют и так далее. Вот и пресс-конференция перед боем чем-то напоминала типичную пресс-конференцию поп-ММА промоушенов, но выглядело все это гротескно и нелепо.

Хасбулла стал популярным после публикации видео, на котором он ел клубнику. «Клубника – бомба, честно говоря», – говорил Хасбик на видео, которое стало мемом и набрало огромною популярность.

Абдурозик – популярный в Таджикистане певец. Его клипы набирают по несколько миллионов просмотров.

ПоказательХасбикАбдурозик
Возраст1818
Рост93 см100 см
Вес18 кг17 кг
Подписчиков в инстаграме2,2 млн1,7 млн

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Главные вопросы о бое Хасбик – Абдурозик

Когда бой Хасбика и Абдурозика?
Дата еще неизвестна.
Кто его организует?
Либо Асхаб Тамаев, либо UFC.
Кто такие Хасбик и Абдурозик?
Этим ребятам по 18 лет, и они страдают заболеваниями, подробности которых не сообщаются (их рост не более одного метра). Но оба беспокоятся о своей популярности на просторах интернета, выкладывают видео, что-то обсуждают, записывают клипы, поют и так далее.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте