ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Gambit разгромила TeamOne и одержала четвертую победу подряд на ESL Pro League Season 13

Gambit разгромила TeamOne и одержала четвертую победу подряд на ESL Pro League Season 13

Gambit — TeamOne: открывающий матч четвертого тура в рамках групповой стадии ESL Pro League Season 13. По итогам вчерашнего игрового дня TeamOne потеряла шансы на выход в плей-офф, Gambit, напротив, гарантировала себе место в следующем этапе.

Inferno — пик бразильцев из TeamOne.

Gambit с первого же раунда задали тон всей встречи и обозначили, что являются фаворитом не только на бумаге. Ax1Le оформил минус четыре в пистолетном, а к четвертому раунду уже имел в своем активе десять фрагов.

Надо отдать должное TeamOne. Несмотря на разгромный итоговый счет, нельзя сказать, что бразильцы не боролись и не пытались зацепиться за раунды. Очень сильно сказывалась разница в классе. И даже когда все было на стороне TeamOne, Gambit тащили клатчи.

Но иногда и у аутсайдера встречи залетали невероятные выстрелы. Гватемальский легионер состава malbsMd повесил три хедшота с дигла.

Gambit доминировали на Inferno c cамого первого раунда и, отдав в сумме всего пять, быстро закончили карту.

На этой карте Gambit вчера обыграли NAVI, а сегодня решили пикнуть ее против TeamOne.

Вновь сокрушительное начало от СНГ-коллектива: эйс в пистолетке от sh1ro и девять безответных раундов в исполнении Gambit.

Но затем бразильцы проснулись и сумели навязать настоящую борьбу. Interz и sh1ro были близки к тому, чтобы забрать клатчи, но TeamOne не позволили этого сделать и ответили пятью взятыми раундами подряд. Достойное сопротивление против одной из лучших команд в мире.

Потенциальный клатч sh1ro мог быть очень красивым.

Как и на Inferno, во второй половине у TeamOne абсолютно ничего не получилось. Пожалуй, самая легкая победа для Gambit за последнее время.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте