ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Team Spirit выходят в плей-офф WePlay AniMajor

Team Spirit выходят в плей-офф WePlay AniMajor

Best of 1 переигровки за выход в плей-офф WePlay AniMajor. Team Liquid, которых ставили в ранг фаворитов мейджора. И молодые Team Spirit, от которых особо никто ничего не ждал. Но сейчас они сразятся друг с другом в переигровке на вылет.

Драфт

Team Liquid берут за основу фирменную стратегию Team Nigma, дорабатывают её своим любимым Oracle’ом и вступают в бой. Team Spirit в решающем матче смогли исправить свою проблему с драфтами и набрали очень хороших героев. Shadow Demon был всегда силён против Luna. Drow Ranger в лейте перебьёт всех и каждого. Отличные Lion и Tidehunter, которые заставят коров соперника купить bkb, что может просадить их по темпу. Puck будет запрыгивать в тылы и выключать Oracle из игры. По драфту гораздо лучше у Team Spirit.

Очень аккуратная игра от обеих команд. Снова Team Spirit отдают инициативу сопернику в начале карты, тем самым ставят себя в довольно затруднительное положение. Порядка семи тысяч уже летят к получасу игры. Огромная Luna, имеющая на слот больше коров Team Spirit. Однако первую попытку захода на хай граунд Team Spirit отбивают.

Вау! Какую же отменную драку проводят Team Spirit. Сначала Drow Ranger убивает в соло Invoker, затем команда успевает прийти к ней на подмогу. Грамотно Tidehunter до последнего выдерживал Ravage и выдал его в идеальный момент. Разваливают всю команду соперника Team Spirit. Забирают Рошана, ломают сторону и ведут около восьми тысяч. Больше 15 тысяч перевернули Spirit за пару минут.

Team Spirit добрались до своих артефактов. И начинают рассыпаться герои Team Liquid. Не могут драться, быстро умирают, не вносят достаточно урона. Три выкупа Team Spirit выбивают из героев соперника. А также сносят вторую сторону. Больше 20 тысяч ведут.

Какая же волнительная карта. Ещё более волнительное начало. И от того только сильнее радость от шикарного переворота от наших парней. Браво, Team Spirit! Абсолютно заслуженно по игре. Но в плей-офф столько ошибок совершать нельзя, нужно включаться сразу, а не со второй карты.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте