ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Все думают, что я иду на самоубийство, но это мотивирует». Магомед Исмаилов о подготовке, Дуродоле и Шлеменко

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов дал небольшое интервью YouTube-каналу «Ушатайка», в котором рассказал о подготовке на Таиланде, Оланреваджу Дуродоле, предстоящем поединке с Александром Шлеменко, спаррингах с Хамзатом Чимаевым и своей выносливости. mma.metaratings.ru рассказывает о главных моментах беседы.

— Все прошло по плану, отработали, как надо. Когда ты на определенные вещи часто натыкаешься, то сам начинаешь в них верить. Вот я часто натыкался на фразы: «Мага не дышит» и «плохо дышит». Эти сомнения появились и во мне, но я «убил» их здесь, на Таиланде. После возвращения в Москву я буду готовиться еще дней 10, проделаю определенную работу, пару спаррингов и буду готов. Пробежки и тренировки на Таиланде пошли на пользу. Все лайтовые занятия мы показываем публике. Основная работа за кадром.

— Бой с Дуродолой — это риск? Как Магомед Исмаилов стал Магомедом Исмаиловым? Он делал то, чего от него не ждали. Мне говорили, что Александр Емельяненко меня уничтожит, но в октагоне все вышло иначе. У меня в жизни было немало противостояний, в которых мне не давали шансов. Но я выходил и побеждал. В боях, где я являюсь аутсайдером, я проявляю себя. В данном случае я в своей тарелке.

Я понимал, что бой по правилам бокса возможен. Но я не представлял, как это произойдет. Можно было дать мне какого-нибудь блогера, чтобы повеселить народ. Но людям это все надоедает. Нужен вызов, конкуренция. Сейчас все думают, что я иду на самоубийство, но это мотивирует. Дуродола — это обычный человек, который занимается боксом. Какой бы корявой не была моя техника, я всю жизнь занимаюсь боями. С Дуродолой мы будем драться четыре раунда по три минуты.

— Я не подключил Александра к лагерю. Не знаю, вряд ли у нас получится с Емельяненко поработать. Учитывая последние встречи с ним, не думаю, что мы сработаемся. По крайней мере, я не вижу в этом необходимости. Если ему нужно будет, чтобы я с ним поработал, то я приеду и помогу. А так, мне нужны другие ребята. Это не в обиду Саше сказано. Последний раз мы встречались с ним на каком-то шоу. Он был немного агрессивный и сонный.

— Бой с Дуродолой в каком-то смысле сигнал для Шлеменко. Ручки будут более отточены (смеется). Его поединок с Фаридуном Одиловым под угрозой срыва? Будем ждать свежие новости. Мы сейчас оба рискуем перед очным боем. Одилов очень хороший боец. Каждый, кто выходит с ним — рискует. Я даже больше рискую, чем Шлеменко. Дуродола — боксер, а я — борец, который лезет что-то доказывать.

Что мне нравится в Шлеменко? Все нравится! Разносторонность, духовитость, характер... Мне многие его бои понравились. Он очень мощный боец. Можно считать, что контракт на бой со Шлеменко уже подписан. Поединок анонсирован. Если мы уже договорились и пожали руки, то можете не сомневаться и не ждать подписи.

— Я сам себе говорю, что со мной не должно повториться то, что было в бою с Владимиром Минеевым. К слову, я же не отказался от пятираундового боя со Шлеменко. Я мог сказать: «Давай три раунда». Я не собираюсь никому ничего доказывать, только себе. Тем более, что Шлеменко — темповик, хорошо дышит. Мы ведь знаем его таким, правильно? Это станет небольшой проверкой для меня. Меня по жизни знают, как спортсмена «дышащего». И в ММА, и в вольной борьбе. Так сложилось, что я сделал определенные шаги, по причине которых многие посчитали, что я не выносливый. Я хочу проявить себя в пятираундовом поединке. Там-то и будет понятно, дышу я или нет. Если не пройду Дуродолу и Шлеменко — то все остальное мне будет неинтересно. Третий бой с Минеевым тоже

— Спарринг с Чимаевым? На видео попали лишь маленькие отрезки. Это даже не спарринг. Мы больше разговаривали, руки опускали. Легкая разминочка перед тренировкой. Когда все перестали снимать, мы устроили настоящий спарринг, и оба получили пользу от этого. Хамзат очень сильно бьет. У него хороший, плотный удар. Мы не смотрим, кто по кому попал. Мы смотрим лишь, насколько этот спарринг был нам полезен. У Хамзата будет бой с Гилбертом Бернсом, а я на него немного похож. У меня будет противостояние с Дуродолой, боксером, но Хамзат — подходящий спарринг-партнер даже для такого поединка.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте