ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

NHL 23: дата выхода, спортсмен с обложки, трейлер и пробная версия EA Play

NHL 23: дата выхода, спортсмен с обложки, трейлер и пробная версия EA Play

NHL многие называют лучшим хоккейным симулятором на рынке. Каждый год EA Sports радует фанатов франшизы новой игрой. С каждой новой частью серия становилась все лучше. Это подтвердят те, кто играет в NHL с самого начала. Отметим, что франшиза является официальной игрой НХЛ, поэтому в разработчики из EA Vancouver не имеют право разочаровать игроков. Новый год означает, что следующая NHL не за горами. В этой статье мы собрали все доступные данные от EA и слухи от инсайдеров об NHL 23. Со всей информацией вы можете ознакомиться ниже.

EA Sports пока не сообщила о дате выхода нового хоккейного симулятора, однако мы можем предположить, когда состоится релиз игры, с помощью опыта прошлых лет.

Релиз NHL 20 состоялся 13 сентября 2019 года, а NHL 21 окно выхода немного сдвинулось вперед — игра вышла 16 октября 2020 года. Подобное произошло и с NHL 22, поэтому премьера состоялась 15 октября 2021 года. Скорее всего, это было связано с пандемией коронавируса.

Мы ожидаем, что NHL 23 также станет придерживаться этого нового окна, поэтому выйдет в пятницу, 14 октября 2022 года.

Работа над NHL 23 идет полным ходом, но дебютный трейлер, скорее всего, мы увидим за несколько месяцев до предполагаемой даты выпуска.

Для определения его примерной примеры вновь обратимся к прошлым играм. Трейлер NHL 20 появился 19 июня 2019 года, за три месяца до релиза, однако в следующих частях EA сократила это окно.

Официальный трейлер NHL 21 выпустили в понедельник, 24 августа 2020 года, а ролик с анонсом NHL 22 вышел в четверг, 19 августа 2021 года.

Благодаря этому мы можем назвать примерную дату релиза дебютного трейлера NHL 23. Предполагается, что ролик выйдет в четверг, 18 августа 2022 года. В нем разработчики должны поделиться и другими важными новостями об игре.

Последний хоккейный симулятор, NHL 22, стал революционной частью серии, так как в нем EA Sports использовала новейший движок Frostbite Engine, разработанный студией DICE. Помимо этого, тайтл выпустили на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X/S. NHL 22 стала первой игрой в серии, которая получила некстген-версии.

Конечно, разработчики не смогли реализовать все возможности нового движка и консолей. Поэтому серьезные улучшения мы увидим уже в NHL 23. За год разработчики оптимизировали работу приставок, а EA научилась лучше работать с движком, что не может не радовать.

Скорее всего, стоит ждать значительных изменений в графике, механике игрового процесса и поведении искусственного интеллекта. Также разработчики просто обязаны завести хорошую оптимизацию. У NHL 23 есть потенциал стать лучшей игрой серии в визуальном и техническом планах.

Скриншот из NHL 22
Скриншот из NHL 22

Одна вещь, на которую мы точно можем рассчитывать, это то, что спортсмен с обложки NHL 23 должен быть раскрыт вместе с анонсирующим трейлером.

Обычно это так и происходит — спортсмен появляется в трейлере. Раскрытие обложки может вызвать рост предварительных заказов, ведь это привлечет внимание фанатов.

Главным претендентом является Остон Мэтьюз, находящийся на слуху. Среди других игроков — Леон Драйзайтль и Натан Маккиннон.

Отдельно отметим, что Сидни Кросби никогда не удостаивался такой чести. Несмотря на его постоянное доминирование на протяжении более десяти лет, EA проходила мимо. Было бы здорово увидеть, что Кросби наконец-то попал на обложку NHL.

На данный момент большинство вещей о NHL 23 остаются неясными, однако одно мы знаем практически точно, — это пробная версия в подписочном сервисе EA Play.

В 2021 году EA Sports сделала стандартом 10-часовую пробную версию хоккейного симулятора в EA Play. Эта возможность дает пользователям протестировать игру перед покупкой.

Мы рассчитываем, что разработчики не станут блокировать некоторые функции, как это было в демоверсиях в прошлом. Пробная версия в EA Play предложит неограниченный доступ ко всем возможностям NHL 23, чтобы игроки полностью погрузились в игру и только потом сделали выбор: покупать или нет.

Однако ограничение по времени никто не отменял. После 10 часов геймплея система предложит вам купить полную версию, чтобы продолжить играть в NHL 23.

Баги — неотъемлемая часть любой игры. Часть игроков находит это забавным, а другие бегут скорее писать гневные письма разработчикам.

В играх серии NHL были как незначительные ошибки, так и критические уязвимости. Со временем, конечно, их становится меньше. Несмотря на это, игроки продолжают встречаться с некоторыми забавными багами.

Говорить о полном устранении всех ошибок пока рано. Остается надеяться, что EA сделала выводы по прошлым частям. Разработчики обязаны приложить все усилия, чтобы в следующих частях NHL баги не портили игрокам впечатление от геймплея. Ведь многие игроки бросают играть именно по этой причине.

Обо всех официальных подробностях NHL 23 мы узнаем уже скоро. Надеемся, что эта статья была полезной и помогла вам ответить на ряд волнующих вопросов. В руках EA Sports есть все нужное, чтобы удивить фанатов и привлечь новых игроков в серию хоккейных симуляторов NHL!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте