ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Наше Дело» приготовили мощный реванш в поп-MMA. Где смотреть бой Тарасов — Ахмед Крик 7 июля

7 июля промоушен поп-ММА «Наше Дело» выложит очередной выпуск с боями, которые характеризует как долгожданные и мощные. В главном бою вечера встретятся Артем Тарасов и Ахмед «Крик» Эдельбиев.

«Наше Дело»: Тарасов – Эдельбиев
«Наше Дело»: Тарасов – Эдельбиев

Поединок пройдет по правилам смешанных единоборств. Это будет уже второй бой между этими спортсменами. В первом выиграл Ахмед Эдельбиев, но тогда парни дрались по правилам бокса.

Весь турнир, в том числе и главный бой Артем Тарасов – Ахмед «Крик» Эдельбиев будет показан 7 июля на RUTUBE-канале промоушена.

За карьерой легендарного Артема уследить совершенно невозможно – он выступает по самым разным правилам и в самых неожиданных местах. Но все же в последнее время Тарасов дерется исключительно по правилам ММА, сам является базовым самбистом, этим и объясняется его неслыханная победная серия из трех поединков подряд. Мы ни на что не намекаем, но Зелимхан Пулеметчик, Сайхан Дукаев и Михаил Сивый видели борьбу только по телевизору.

Последний бой Тарасова проходил по правилам бокса, поэтому победная серия и закончилась. На первом турнире Hardcore Boxing Артем поприветствовал в ринге блогера Святослава Коваленко (который стал заниматься единоборствами только после того, как его канал на YouTube стал популярным) и сразу же включил свой фирменный, узнаваемый за версту велосипед. Сам же бой прошел в дружеской обстановке – Коваленко подходил и пытался ударить, Тарасов отбегал и не хотел, чтобы по нему били. Судьи единогласным решением отдали победу Святославу, а зрители стали возвращаться на трибуны, чтобы посмотреть главный бой вечера.

Забавно, что свой последний бой Ахмед Крик так же проиграл назойливому блогеру Коваленко. Только вот бой Крика и Коваленко прошел совсем по другому сценарию, чем бой Тарасова и Коваленко. Бойцы рубились, не покладая рук, в двух первых раундах определить победителя было довольно сложно, а в третьем у чеченского бойца внезапно кончился бензин, как это с ним всегда и бывает. Эдельбиеву в углу поставили невыполнимую задачу – достоять до конца, а он, проявив мужество и нечеловеческую стойкость, цепляясь за ноги оппонента и регулярно присаживаясь на колено, эту задачу выполнил. Вместе с финальным гонгом он упал окончательно, а пока врачи приводили его в сознание, судьи отдали победу Святу Коваленко.

Ахмед Крик – мастер спорта по дзюдо, который в один прекрасный момент понял, что дзюдо его не прокормит и пошел искать себя на ниве поп-ММА. Но надо отдать ему должное, что оппозицию выбирает серьезную, сложных соперников не избегает.

Провел шесть поединков, подрался с Артуром Акабом, Александром «Оксаной» Новиковым, Никитой Солониным, Эмилем Новрузовым, Артемом Тарасовым. Неплохо, да? Да, он уже встречался с Артемом Тарасовым, заставив того бегать по рингу. Впрочем, это было не очень сложно.

Так как в этом поединке будет разрешена борьба, то все шансы на победу у Тарасова. В сравнительной таблице объективные показатели бойцов, это поможет вам сделать прогноз и выбрать ставку.

ПоказательТарасовЭдельбиев
Возраст3128
Рост177177
Рекорд в поп-ММА6-63-3
Досрочных побед20
Досрочных поражений12
Последний бой28.06.202220.02.2022
Победная серия00

Идущий на хорошей серии нокаутов Иван «Панчер» Майданчук встретит в октагоне дебютанта лиги, но опытного бойца – Ильяса Якубова. Нарек Симонян по прозвищу «Пухляш» выступит против ветерана ПОП-ММА и участника команды Berzloy – Алексея «Сушиста» Мешкова.

Лига поп-ММА «Наше Дело» — одна из самых популярных в России лиг подобного формата. Промоушен работает во всех направлениях, которые могут принести лайки, подписчиков и популярность. Здесь дерутся как профессиональные бойцы, так и любители (каждый желающий может прислать резюме и заявку, «Наше Дело» их рассмотрит и, возможно, предложит контракт). Не брезгует компания и боями фриков, и совсем уж неожиданными противостояниями.

Например, на «Нашем Деле» впервые в истории состоялся бой между мужчиной и женщиной, здесь могут подраться рэперы, блогеры и прочие представители творческой интеллигенции. В октагоне промоушена уже выступали Никита Джигурда, Никита Пресняков, Алексей Панин, Дана Борисова, Елена Беркова, бывшие участники проекта «Дом-2» и множество других подобных персонажей.

Поп-ММА Наше Дело 
Поп-ММА Наше Дело 

Главные вопросы о турнире «Наше Дело»

Когда следующий турнир «Наше Дело»?
Следующий турнир лиги поп-ММА «Наше Дело» состоится 7 июля.
Где его смотреть?
Весь турнир будет показан 7 июля на RUTUBE-канале промоушена.
Кто подерется в главном бою?
Артем Тарасов и Ахмед «Крик» Эдельбиев.
По каким правилам?
По правилам смешанных единоборств.
Что еще будет интересного?
Идущий на хорошей серии нокаутов Иван «Панчер» Майданчук встретит в октагоне дебютанта лиги, но опытного бойца – Ильяса Якубова. Нарек Симонян по прозвищу «Пухляш» выступит против ветерана ПОП-ММА и участника команды Berzloy – Алексея «Сушиста» Мешкова.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте