ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Collapse и TORONTOTOKYO поделились ожиданиями от патча 7.31

Игроки команды Team Spirit по Dota 2 Магомед Collapse Халилов и Александр TORONTOTOKYO Хертек в новом ролике на YouTube-канале клуба поделились ожиданиями от патча 7.31.

Collapse хотел бы, чтобы Valve добавила в игру переработанную версию шрайнов:

Я бы точно поменял, какое сейчас расположение у Radiant, потому что у них лайны очень близко встают на любой линии. Добавил бы ещё кемп Древних крипов в оба леса. Аванпосты бы переделал, потому что они сейчас довольно бесполезные. Шрайны бы ещё добавил.

Магомед Collapse Халилов

TORONTOTOKYO пожаловался на то, что в матчмейкинге система банить слишком много героев:

Ландшафт я просто весь бы поменял. Он и сейчас прикольный, но я бы поменял, чтобы интереснее было изучать карту. Я бы добавил ещё много новых предметов, потому что чем больше их, тем больше у тебя различных вариаций, как ты будешь играть, думать, собирать героев. Удалил бы или реворкнул Broodmother и Techies. В матчмейкинге героев не должно банить так много.

Александр TORONTOTOKYO Хертек

Дата выхода патча 7.31 уже известна — Valve выкатит апдейт 23 февраля. Какие именно изменения ждут Dota 2, пока неизвестно. 

Ранее стример и бывший про-игрок Ярослав NS Кузнецов назвал семь изменений, которые хочет увидеть в новом обновлении.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!