ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Где смотреть трансляцию матча «Зенит» − «Лион» 27 ноября

В пятом туре группового этапа Лиги чемпионов в гости к петербургскому «Зениту» приезжает французский «Лион». Эти команды открывали групповой этап турнира, и тогда сыграли вничью со счетом 1:1. Представляем онлайн-трансляцию ответной встречи.

Матч «Зенит» − «Лион» начнется на московском стадионе «Газпром Арена» в 20:55 по московскому времени. Основной вещатель матчей Лиги чемпионов в России − холдинг «Матч ТВ». Встречу между «Зенит» и «Лионом» можно посмотреть онлайн в эфире и на сайте «Матч ТВ», по подписке «Матч-премьер» а также в приложении холдинга.

У всех пользователей Metaratings.ru есть возможность посмотреть матч «Зенит» − «Лион» в прямом эфире на нашем сайте, благодаря встроенному плееру от «Матч ТВ». Начало трансляции в 20:15 МСК (Студия) и в 20:50 МСК (Матч).

1_dlg6988.jpg

Для обеих команд предстоящая игра станет определяющей в деле решения турнирных задач. Первое место в группе уже точно не уплывет от немецкого «РБ Лейпцига», но вторая строчка в группе и выход в весеннюю часть Лиги чемпионов пока вакантна. Да, «Зенит» уступает французам 3 очка, но оба матча с немецким коллективом команда Семака сыграла, а вот «Лиону» еще предстоит принять немцев дома. Поэтому, если сегодня «Зенит» сможет победить, то свое положение перед последним туром значительно улучшит. Другими словами, именно сегодня питерцы могут сделать главный шаг в этом розыгрыше Лиги чемпионов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте