ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Прогноз на матч «Олимпиакос» – «Фенербахче»: разгромов в матчах между этими парнями не было давно

Баскетбол. Евролига. Регулярный сезон.
«Олимпиакос» (Греция) – «Фенербахче» (Турция).
Пирей, 24.01.2025, Peace and Friendship Stadium, 22.15.

Олимпиакос – Фенербахче: прогноз на матч Евролиги 24 января 2025 года

Греки славятся своей домашней защитой, а турки не больно-то результативны в гостях. По статистике должен быть низ, но начало 2025 года в Евролиге статистически аномально. Вполне возможен верх, а упорный матч с близким счётом для этих соперников – обычное дело.

12-матчевая победная серия «Олимпиакоса» прервалась в минувший понедельник. Кто её прервал? Ну, конечно, «Панатинаикос» в поединке греческой лиги в Афинах. Дырочку «Пао» проделал, теперь из неё вполне может хлынуть. Между прочим, будь «Баскония» чуточку поудачливей, серия пирейцев завершилась бы ещё на прошлой неделе – шансы они баскам давали уже тогда.

Подопечные Шараса, напротив, только набирают обороты – их серия, если считать все турниры, на сегодня составляет восемь матчей, из них в Евролиге – четыре. Три евролыжные победы были добыты дома, а вот четвёртая случилась на прошлой неделе в Белграде, где «Фенер» смог обыграть «Звезду». Это сделать трудно – «Олимпиакос», например, не смог.

Между прочим, и с «Фенером» греки в последнее время играют крайне непростые матчи. В прошлом сезоне в Пирее был овертайм, а в Финале четырёх Шанли на этот овертайм бросал из-за дуги дважды. В первый раз промахнулся, а вот во второй попал. Но только одной десятой секунды ему не хватило.

Ну, а в поединке первого круга «Фенербахче» победил.

Дата матчаМатчСчёт
04.10.2024Фенербахче – Олимпиакос82:71
26.05.2024Олимпиакос – Фенербахче87:84
12.04.2024Олимпиакос – Фенербахче84:81 (69:69)
02.11.2023Фенербахче – Олимпиакос79:77
09.05.2023Олимпиакос – Фенербахче84:72

«Олимпиакос»: Уолкап, Уильямс-Госс, Вильдоза, Фурнье, Папаниколау, Ларентзакис, Маккисик, Везенков, Питерс, Милутинов, Мус Фаль.

Не сыграют: Райт, Эванс.

«Фенербахче»: Гудурич, Мейз, Макколлум, Жагарс, Колсон, Хейс-Дэвис, Пьер, Биберович, Мелли, Бёрч, Шанли.

Не сыграют: Уилбекин, Болдуин.

Судьи: Сретен Радович, Эмилио Перез, Роберт Виклицки.

В матче первого круга команды сыграли низ и на двоих забили всего 11 трёхочковых. Вообще-то это норма одного только «Фенера», но в том поединке не летело ни у него, ни у греков. Пожалуй, хватит с нас нелётной погоды – январь радует нас верхами.

Дождёмся предложений на трёхочковые.

Итак, громить турок у команды Барцокаса не получается. Именно это я и заиграю в первую очередь.

Мой первый прогноз: победа «Фенербахче» с форой +8,5 за 1,9 в БК «Винлайн».

Мой второй прогноз: каждая команда наберёт больше 77,5 за 2,07 в БК «Бетсити».

Мой третий прогноз: победа «Фенербахче» с форой +7,5 и тотал больше 165,5 за 3,65 в БК «Фонбет».

Калькулятор ставок
Сумма выигрыша
0
Выплата
0
Всё пройдет
Каждая команда наберёт больше (77,5)
Никакой прогноз не пройдет
Победа «Фенербахче» с форой (+7,5) и тотал больше (165,5)
Победа «Фенербахче» с форой (+8,5)
Обсудить
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!