ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Прогноз на матч «Валенсия» – «Реал»: все пропустят много. Или много забьют

Баскетбол. Евролига. Регулярный сезон.
«Валенсия» (Испания) – «Реал» (Испания). 
Валенсия, 11.11.2025, Roig Arena, 22.30.

Валенсия – Реал: прогноз на матч Евролиги 11 ноября 2025 года

Два последних испанских титула разыграли между собой именно эти команды, причём разделили эти титулы поровну. Во вторник битва продолжится. Вряд ли она будет скучной и закончится со счётом 1:0.

Подопечные Мартинеса на своём новом паркете набирают 92 очка в среднем за игру. В поединке с «Дубаем» они набрали всего 80, и это самый низовой домашний матч «Валенсии» в этом сезоне. В трёх остальных они забили 94 «Фенеру», 93 «Хапоэлю» и 103 «Виртусу».

Букмекеры предлагают коэффициенты от 1,8 на индивидуальный тотал «Валенсии» больше 87,5. Для неё это очень средний результат.

Отдельно стоит упомянуть, что «летучие мыши» и пропускают дома немало – 87 с половиной в среднем за матч. Дважды в родных стенах они получили больше 90, в том числе соточку – от израильтян.

Как я уже докладывал перед игрой «Реала» с «Барселоной», меньше 90 очков мадридцы на выезде отказываются пропускать уже второй месяц. Вот они и получили от «Барсы» 92. В очередном, уже четвёртом гостевом матче подряд. Правда, сами вдруг забили 101, но по поводу своей результативности «Реал» никаких обещаний не давал – тут как пойдёт.

Получается, что нас ждёт встреча соперников, набирающих много очков, но ленивых (а может, плохо обученных) в защите.

«Бетсити» предлагает 1,9 на то, что каждая команда наберёт больше 83,5. По-моему, к этой встрече таковое предложение подходит более чем полностью.

Напомню, что эти команды в июне в финальной серии спорили за звание чемпиона Испании. Тогда валенсийцы не справились с грузом ответственности и выступили явно слабее, чем могли. Но теперь у них появился дополнительный козырь в лице нового главного тренера «Реала» и в сентябре он уже сыграл в финале Суперкубка.

Прямую трансляцию матча между «Валенсией» и «Реалом» можно посмотреть через сервис ОККО.

«Валенсия»: Томпсон, Монтеро, Пуэрто, Тэйлор, Бадио, Мур, Де Ларреа, Лопес-Аростеги, Рюверс, Прадилья, Сако, Костелло.

Не сыграют: Сима.

«Реал»: Маледон, Кампаццо, Фелиз, Юль, Абальде, Лайлз, Дэк, Хезонья, Океке, Гаруба, Тавареш, Лень.

В родных стенах «Валенсия» лишь в одном матче из трёх (с «Фенером») первой добралась до отметки в 10 очков. Даже «Виртус» и «Дубай», в итоге проигравшие, 10 очков набирали раньше, чем хозяева. В случае с «Дубаем» вышло вообще смешно – на старте первой четверти он проигрывал 0:6 и 4:9, но вышел вперёд 10:9.

«Бетсити» даёт 1,79 на то, что в гонке до 10 очков победит «Реал».

Итак, встречаются две команды без защиты, предыдущий поединок которых завершился со счётом 98:94. Мой выбор очевиден.

Меньше 90 очков на выезде мадридцы отказываются пропускать уже второй месяц. «Валенсия» дома также пропускает немало – 87 с половиной в среднем за игру.

Мой первый прогноз: каждая команда наберёт больше 83,5 за 1,9 в БК «Бетсити».

Мой второй прогноз: победа «Валенсии» с форой +3,5 и общий тотал больше 175,5 за 3,0 в БК «Фонбет».

Мой третий прогноз: ничья в основное время за 13,75 в БК «Олимп».

Всё пройдет
Каждая команда наберёт больше (83,5)
Никакой прогноз не пройдет
Ничья в основное время
Победа «Валенсии» с форой (+3,5) и общий тотал больше (175,5)
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Другие прогнозы