Зверев обвинил Циципаса в получении подсказок по телефону от отца во время перерыва матча в Цинциннати

6 комментариев

Во время полуфинального матча «Мастерса» в Цинциннати между Александром Зверевым (Германия) и Стефаносом Циципасом (Греция) произошел интересный случай.

По ходу игры Зверев остался недоволен действиями грека. Циципас во время перерыва отсутствовал более 8 минут. Он ушел с корта, взяв с собой сумку со всеми вещами. Камера в этот момент засняла отца грека, который печатал что-то в своем смартфоне. Зверев обвинил соперника в том, что он получает подсказки.

«Он взял свою сумку и всё, что в ней. Его отец всё время говорит по телефону. В Париже было то же самое, и так будет на каждом турнире, в котором он играет», – приводит слова Зверева журналист Квентин Мойнет в своем аккаунте в Twitter.

Матч завершился победой Зверева в трех сетах (6:4, 3:6, 7:6(4)), который сыграет в финале соревнований с россиянином Андреем Рублевым.