ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Zayac мог играть в составе Prosti Esli вместе с 9pasha и Daxak

Саппорт команды HellRaisers по Dota 2 Бакыт Zayac Эмилжанов рассказал, что после ухода из Virtus.pro у него было сразу несколько вариантов продолжения карьеры: киберспортсмен мог присоединиться к HR, либо к Prosti Esli, за которую выступают Павел 9pasha Хвастунов и Никита Daxak Кузьмин.

Я прилетел в Киев, думая, что у меня еще две недели. Но Valve ничего не сказала, и в итоге выяснилось, что у меня всего пять дней, а дальше — ростер-лок. Мы встретились с Resolut1on по старой дружбе, пошли в какой-то ресторан, пообщались, кто что думает. В каких-то моментах нашли, так сказать, точки. Там было непонятно, кто будет "четверкой", кто будет "пятеркой", поэтому нужно было согласие всех игроков, и мне пришлось ждать. Мне потом еще 9pasha писал, я поиграл скримы с Prosti Esli, думал, круто, что у меня есть план Б.

Бакыт Zayac Эмилжанов

Также Эмилжанов поделился мнением о своём тиммейте Илье lil me alone Ильюке:

Не сказал бы, что Илья — супероткрытый человек. В начале было чуть-чуть сложно, было даже парочку смешных моментов. Сейчас мы с ним все больше общаемся, даже последний выходной вместе провели у CaspeRRR.

Бакыт Zayac Эмилжанов

Ранее Zayac рассказал, как развалилась команда Just Error, в состав которой входили Саид Самаил SumaiL Хассан и Роман RAMZES666 Кушнарёв.

13 мая HellRaisers всухую победила Prosti Esli в нижнем дивизиона DPC 2021: Season 2 для СНГ. Команда уже прошла в высший дивизион региональной лиги, не проиграв ни одного из шести проведённых матчей. 

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!