ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Zayac: все пошло на спад и мы в Just Error начали проигрывать слабым составам

Игрок состава HellRaisers по Dota 2 Бакыт Zayac Эмилжанов вспомнил, как развалилась команда Just Error.

«На тот момент было понятно, что либо мы продолжаем работать с Virtus.pro и добираем игроков в состав, либо уходим из клуба и пытаемся создать собственную организацию или находим поддержку со стороны. В конечном итоге мы приняли решение, что будем собирать свой состав. У меня была некая договоренность с Solo и No[o]ne по части того, что как дальше будем дейстовать. Я был в моменте, когда почти оказался в FTM или же JE, поскольку присутствовало желание играть вместе.

За пять дней до старта EPIC League был собран состав. В итоге я на пинге из Кыргызстана, SumaiL в США, и уже во время матчей стал присутствовать тильт у некоторых игроков. Поначалу мы боролись в bo3-сериях, а потом все пошло на спад и мы начали проигрывать слабым составам. Лично я был огорчен тем, что состав распался». – рассказал игрок.

11 ноября 2020 года состоялся анонс новой команды Романа RAMZEs Кушнарёва под названием Just Error. Помимо него, в состав также вошли Саид Самаил SumaiL Хассан, Владимир No[o]ne Миненко, Бакыт Zayac Эмилжанов и Алексей Solo Березин. 14 декабря коллектив объявил о дизбанде.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!