ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Защитник «Севильи» Кунде попал в сферу интересов «Барселоны»

Французский защитник испанской «Севильи», 23-летний футболист Жюль Кунде попал в сферу интересов каталонского клуба « Барселона », сообщает издание Sport.es.

По информации источника, в приглашении Кунде лично заинтересован главный тренер «сине-гранатовых» Хави. Также сообщается, что руководство каталонского клуба будет следить за игроком в очной встрече «Барселоны» с «Севильей», которая состоится 3 апреля и начнется в 22:00 по московскому времени.

Кунде выступает в «Севилье» с июля 2019 года. Контракт игрока с командой рассчитан до 30 июня 2024 года. В сезоне-2021/22 защитник принял участие в 35 встречах, в которых он забил один гол и отдал одну результативную передачу.

Всего в составе «Севильи» Кунде принял участие в 124 встречах, в которых он забил семь голов и отдал три результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 60 миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!