ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Яндекс и Rambler могут приобрести телеправа на Лигу чемпионов

«Яндекс» и Rambler Group могут стать конкурентами «Газпром-Медиа» (ГПМ) в переговорах за право получить права на трансляцию матчей Лиги чемпионов, Лиги Европы и Лиги конференций УЕФА.

Представители «Яндекса» и Rambler Group отказались от комментариев. В УЕФА ответили, что, когда будет подписан контракт, информация об этом появится на сайте ассоциации.

По информации собеседника источника, в числе интересантов есть и онлайн-кинотеатр ivi. Платформа в октябре заключила контакт с ГПМ, в рамках которой получила эксклюзивные права в сегменте онлайн-кинотеатров на ее действующий контракт по трансляции российской Премьер-лиги, Лиги чемпионов и Лиги Европы по футболу.

Сумма, которая включает в себя права на трансляции всех клубных турниров на три года с учетом стран СНГ, может составить €200 млн, говорит источник РБК, знакомый с ходом переговоров. Такую же оценку называет и источник, близкий к «Яндексу».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!