ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

SQreen: надеюсь в следующем патче вернут классическую доту

Профессиональный игрок Халед sQreen Эль-Хаббаш раскритиковал текущую мету в игре Dota 2. Киберспортсмен считает, что не хватает разнообразия в макро игре на протяжении всей карты.

Что-то какая-то тупая мета сейчас в доте - все сводится к контерпикам и выигрышам линий, в 90% случаев такая команда побеждает игру. Оффлейн разоры, од, вайперы - не самые интересные герои. Надеюсь вернут классическую доту в некст патче, где помимо линий еще существует макро игра после 10 минуты, а в идеале чтоб и с 0 вернули роуминг, а так же можно было пикать героев полезных по игре, а не с одной кнопкой чтоб выиграть на линию, собрать айтемы и засноуболить.

Халед sQreen Эль-Хаббаш

Напомним, что матчи высшего дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ проходят со 2 декабря по 23 января в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, DPC-очки, а также три путёвки на мейджор.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!