ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Sony представила июльскую подборку бесплатных игр для PS Plus

Стала известна июльская подборка бесплатных игр для подписчиков PS Plus. Компания Sony опубликовала информацию на официальном сайте.

Новая подборка станет доступной с 5 июля. Пользователи смогут бесплатно добавить в свои библиотеки Crash Bandicoot 4: It's About Time, Arcadegeddon и The Dark Pictures: Man of Medan. До 5 июля геймеры ещё могут получить тайтлы из старой подборки — Naruto to Boruto: Shinobi Striker, God of War и Nickelodeon All-Star Brawl. 

Впервые обновлённый сервис PS Plus был представлен в конце марта. Планируемый переход на новый вариант тарифов во всём мире начался в июне и закончится только к июлю месяцу. Однако пользователям уже доступны новые месячные подписки — PS Plus Essentials за 10 долларов, PS Plus Extra за 15 долларов и PS Plus Premium за 18 долларов. Президент компании Джим Райан на ежегодном собрании сообщил о развитии направления видеоигр для мобильных устройств и ПК. В конце 2022-го года Sony IE планирует расширить список релизов на 10% для компьютеров и смартфонов.

стат

Ранее в Escape from Tarkov был добавлен крупный патч с новыми боссами.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!