ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

SoNNeikO показал новую форму AS Monaco Gambit

Игрок команды AS Monaco Gambit Акбар SoNNeikO Бутаев представил новую форму команды по Dota 2. Кофта, футболка и штаны выполнены в стиле футбольного клуба «Монако», который является партнёром киберспортивного клуба.

Верхняя часть формы выполнена в красно-белых цветах, а нижняя — в черных. На ней также можно заметить логотипы Gambit и ФК «Монако».

Также официальный аккаунт Gambit в твиттере опубликовал общую фотографию с игроками в новой форме. На данный момент команда находится в Москве.

9 марта Gambit объявила о сотрудничестве с «Монако». В рамках партнёрского соглашения составы команды по Dota 2 и Fortnite стали выступать под тегом AS Monaco Gambit. Помимо этого, руководство организации заявило, что Gambit стал первым российским киберспортивным клубом, заключившим соглашение с зарубежной футбольной командой.

Ранее AS Monaco Gambit заработала слот в Wild Card на ONE Esports Singapore Major 2021. Чемпионат пройдёт с 27 марта по 4 апреля. 18 коллективов разыграют призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2,7 тысяч очков DPC.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!