«Сельта» обыграла «Мальорку» в матче чемпионата Испании с семью забитыми голами

« Сельта » благодаря голу в добавленное время обыграла «Мальорку» в домашнем матче, который состоялся 6 марта в рамках 27 тура чемпионата Испании и завершился со счетом 4:3.

Счет в матче был открыт уже на 13-й минуте. Отличился бразильский нападающий «Сельты» Тьяго Гальярдо. На 17-й минуте игры защитник «Мальорки» Джованни Гонсалес восстановил равенство во встрече. На 25-й минуте встречи хозяева поля вновь вышли вперед благодаря голу полузащитника Дениса Суареcа.

На 49-й минуте защитник «Сельты» Джозеф Айду отправил мяч в собственные ворота. Хозяева поля смогли выйти вперед на 61-й минуте. Отличился нападающий Яго Аспас. На 87-й минуте полузащитник «Мальорки» Сальва Севилья вновь сравнял счет в матче, реализовав 11-метровый удар. Точку во встрече с пенальти поставил Аспас в добавленное время.

«Сельта» — «Мальорка» — 4:3 (2:1).

Голы: Гальярдо (13), Суарес (25), Аспас (61), Аспас (90+7, — с пенальти) — Гонсалес (17), Айду (49, — автогол), Севилья (87, — с пенальти).