По данным El Partidazo (COPE), родители двух футболистов «Реала» напрямую обратились к президенту клуба Флорентино Пересу, выразив обеспокоенность тем, что их дети получают мало игрового времени.
Как отмечается, этот эпизод подчёркивает влияние семей на футболистов, а также напряжённую атмосферу в команде. Сообщается, что минимум шесть игроков «Реала» перестали общаться с главным тренером Альваро Арбелоа, а некоторые не разговаривают друг с другом.
Ранее СМИ писали о драках между полузащитниками Орельеном Тчуамени и Федерико Вальверде. Тчуамени хотел помириться после конфликта, однако уругваец отказался пожать ему руку. Это привело к очередной потасовке, закончившейся рассечением головы у Вальверде.
После 34 матчей в Ла Лиге мадридцы набрали 77 баллов и идут на втором месте в турнирной таблице первенства, в следующем туре команда сыграет с «Барселоной», лидирующей с 88 очками. Встреча команд состоится 11 мая, начало – в 00:00 по времени Душанбе. В первом круге в октябре 2025 года «Реал» дома победил каталонцев со счётом 2:1.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.





























