Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа высказался о предстоящем матче против «Барселоны», который пройдёт в 35-м туре чемпионата Испании.
Игра состоится в Барселоне, в данной встрече «сине-гранатовые» могут официально гарантировать себе чемпионское звание.
«Впереди важная игра с принципиальным соперником, который сейчас играет на высоком уровне. Это особенный матч для болельщиков и для нас. Мы нормально отдохнём и качественно подготовимся», – цитирует Арбелоа Marca.
После 34 матчей в Ла Лиге мадридцы набрали 77 баллов и идут на втором месте в турнирной таблице первенства, каталонцы лидируют с 88 очками. Встреча команд пройдёт 11 мая, начало – в 00:00 по времени Душанбе. В первом круге в октябре 2025 года «Реал» дома победил «Барселону» со счётом 2:1.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.











