ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Рейнгольд: судьи всей толпой помогают «Зениту» выиграть РПЛ. Полнейшая коррупция, подкуп за подкупом

Бывший футболист «Спартака», чемпион СССР по футболу Валерий Рейнгольд специально для Metaratings.ru поделился своим мнением по поводу судейства в РПЛ.

«Судейство в РПЛ оставляет желать лучшего, мягко говоря. Там полнейшая коррупция, подкуп за подкупом. Но никто слушать не хочет. Не дай бог, чтобы наш футбол стал чистым. Наверху этого не перенесут. Судьи всей толпой помогают «Зениту» выиграть РПЛ. Им самим интересно-то играть так? У них есть три состава для чемпионата, они сами всё выиграют.

И когда футбольные чиновники оправдываются, говоря, что Мешков – лучший судья, поэтому его продолжают ставить на матчи… Ребята, вы во что с нами играете? У меня нет фактов. На мой субъективный взгляд, в нашем судейском корпусе процветает коррупция. Потому что так не судят!

Высказывание и наказание Гинера ? Не хочется вмешиваться в эти войны. Он выразил своё мнение. Возможно, ему не следовало делать это в такой форме. Но его можно понять: над Россией смеётся вся футбольная Европа. Тедеско берёт и бежит в судейскую после матча с «Зенитом» . Он что, с Луны свалился?

Или Мешкову говорят во время матча: «Иди, посмотри ВАР. Сделай два шага». Нет, он не идёт. А потому что ему пришлось бы назначить пенальти в ворота «Зенита», если бы он посмотрел этот момент. Это разве футбол? Все всё понимают. Самая настоящая коррупция!» — сказал Рейнгольд.

Ранее Рейнгольд высказал свое мнение по поводу текущей ситуации в московском «Спартаке».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!