ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Рейнгольд: «Спартак» превратился в дворовую команду. Цорн и его окружение – нулевые

Бывший футболист «Спартака», чемпион СССР по футболу Валерий Рейнгольд специально для Metaratings.ru поделился своим мнением по поводу текущего положения дел в московском клубе.

«Посмотрите, во что превратился «Спартак». Просто дворовая команда! Лично мне обидно за свой любимый клуб. По какому праву «Спартаком» руководит Томас Цорн? Какое он имеет отношение к футболу? Он может быть менеджером любого уровня, но в футболе он ни черта не соображает. И окружение у него нулевое. Привозит всякий ширпортреб на потеху окружающим.

Моя душа не принимает Цорна. Я не могу понять, что он даст «спартаковскому» футболу. Сейчас там сидят люди, далёкие от футбола. Ну и с какого перепугу «Спартак» должен успешно играть в Лиге Европы? Поэтому и отлетает в квалификации от «Браги», — сказал Рейнгольд.

Напомним, на зимний перерыв «Спартак» ушел на десятом месте, набрав в 19-ти турах 22 очка. От идущих на 15-м месте «Крыльев Советов» «красно-белых» отделяют всего четыре очка. А вот расстояние до идущего на пятом месте «Локомотива» составляет целых 12 баллов.

Цорн сорвал переговоры с Пилипчуком

Федун вызвал Цорна «на ковер»

Цорн уговаривает Умярова подписать контракт со своим агентством

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!