ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Федун вызвал Цорна «на ковер»

Как стало известно Metaratings.ru , владелец «Спартака» Леонид Федун провел встречу с генеральным директором клуба Томасом Цорном, на которой выразил свое недовольство рядом покупок, совершенным в летнее трансферное окно.

Как сообщил нам источник, Федун выразил сомнения в необходимости и эффективности трансферов Баду, Понсе и Шюррле. Отдельно босс «Спартака» обсудил историю с приобретением чеха Алекса Крала, так как селекционный отдел и экс-главный тренер Олег Кононов настаивали на покупке хавбека из «Ниццы» Адриена Тамеза, однако Цорн в итоге настоял на кандидатуре Крала. В итоге сложилась ситуация, что после прихода игрока сборной Чехии на скамейку запасных засел Гус Тилл – игроки дублируют друг друга на поле. Любопытно, что сам Тилл приобретен именно с подачи Федуна.

Между тем в команде, как рассказал нам источник, зреет недовольство тем, что игроки, подписанные на агентство Цорна TZS, находятся на особом положении. В частности, Бакаев-младший - единственный игрок из дубля, кто тренируется с основой, тогда как другие таланты, Руденко и Игнатов, не получают шансов для попадания в главную команду.

Червиченко: Цорн пристраивает клиентов? Это ни в какие ворота не лезет!
В «Спартаке-2» недовольны политикой Цорна

Рейнгольд: из «Спартака» надо выгонять Цорна

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!