ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Пирло останется в «Ювентусе», несмотря на поражение от «Милана»

Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло прокомментировал разгромное поражение от «Милана» (0:3) в рамках 35-го тура Серии А.

«Вчера я говорил, что команда хорошо выглядела в течение недели, мы тренировались с правильным менталитетом и должной концентрацией. Игроки были убеждены, что смогут показать отличный результат. Я не уйду. Я взялся за эту роль с большим энтузиазмом, несмотря на определённые трудности. Я нахожусь в распоряжении клуба», – сказал Пирло.

Забитыми мячами в прошедшем матче отметились Браим Диас, Анте Ребич и Фикайо Томори. Также на 58-й минуте хавбек «россонери» Франк Кессье не реализовал пенальти, который отразил Войцех Щенсны.

«Милан» благодаря этой победе поднялся на третье место в турнирной таблице Серии А с 72 очками. «Юве» опустился на пятую строчку (69) и рискует не попасть в следующий розыгрыш Лиги чемпионов, отставая от идущего четвёртым «Наполи» на один балл.

Ранее итальянское издание сообщило, что руководство клуба приняло решение расстаться с нынешним главным тренером Пирло. Уточняется, что это произойдет вне зависимости от результатов команды по итогам этого сезона.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!