ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

No[o]ne: у нас в VP был успех, но это не то, что хочет каждый игрок в Dota 2

Мидер команды Natus Vincere Владимир No[o]ne Миненко во время стрима на Twitch рассказал о мотивации продолжать играть в Dota 2, а также поделился мнением о значении возраста для киберспортсменов.

Вопросы о мотивации нужно задавать игрокам, которые достигли какого-то успеха. У нас был успех в VP, но это не то, чего хочется каждому игроку, который играет в Dota 2.

Владимир No[o]ne Миненко

No[o]ne подтвердил, что с NaVi работает аналитик:

У нас есть аналитик в команде. Как он работает, я не скажу.

Владимир No[o]ne Миненко

Помимо этого, Миненко порассуждал о возрастных ограничениях для киберспортсменов:

Это дело каждого. Хочется, если тебе по кайфу — играй. Не по кайфу — не играй. Всё же банально просто. Веришь в себя — продолжай это делать. Не веришь — либо что-то делаешь, либо не продолжаешь это делать. Твоя жизнь — ты решаешь. Если я тебе скажу: «Братан, да ты и в 25 лет можешь выиграть The International». Так многие люди делали, на самом деле — большинство игроков достигали успеха уже в возрасте. Ты что, пойдёшь завтра играть пять лет своей жизни по 10 пабликов в день, смотреть реплеи, учиться играть с командой? Мне кажется, вряд ли это произойдёт из-за моих слов. Но если произойдёт, то ты не самый разумный человек.

Владимир No[o]ne Миненко

На данный момент лидером в европейском ладдере Dota 2 является керри Virtus.pro Иван Pure Москаленко. No[o]ne занимает третье место.

Ранее о форме игроков NaVi, в том числе и о No[o]ne, высказался стример и аналитик Евгений Sh4dowehhh Алексеев.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!