ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Sh4dowehhh: у No[o]ne есть майндсет чемпиона, а про V-Tune такого нельзя сказать

Стример, аналитик и комментатор Евгений Sh4dowehhh Алексеев в рамках подкаста «Без рофлов» высказался о словах тренера Mind Games Арсения ArsZeeqq Усова про Алика V-Tune Воробья как сильнейшего игрока в Natus Vincere.

V-Tune в один момент играл хорошо. Были у него спады, когда тащить не получалось, часто мы видели это на каких-то квалификациях на The International. Только факт: V-Tune никогда ничего не выигрывал, на LAN ничего никогда не показывал. Единственный его шанс был показать себя на мейджоре в Сингапуре, когда AWF и Iceberg ковидом заболели, и NaVi не поехали.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

Также Алексеев сравнил V-Tune c Владимиром No[o]ne Миненко:

У No[o]ne есть майндсет чемпиона, они [с VP] слишком много побеждали. Ты знаешь: 5x time winner major, высокие места на TI и так далее. По V-Tune ты не можешь сказать, что он наберёт форму и начнет играть как раньше. Раньше он не был чемпионом мейджора, майнора или топ-3 какого-то крупного турнира.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

В высшем дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ NaVi заняла пятое место, поэтому команда пропустит региональный финал лиги. Также коллектив дошёл до финала на Dota 2 Champions League Season 6.

Ранее Sh4dowehhh высказался о патчах в Dota 2. Он считает, что некоторые изменения в характеристиках героев являются очень странными.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!