ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Мхитарян, Жирков и Дзюба — лучшие игроки из СНГ за последние десять лет по мнению Ахмедова

Хавбек «Шанхай СИПГ» Одил Ахмедов, выступавший за «Краснодар» и «Анжи», поделился мнением о российских и зарубежных футболистах.

Ахмедов назвал бельгийца Кевина де Брюйне самым сильным игроком, против которого он выходил на поле, а самым сильным партнёром по команде — бразильца Виллиана.

Ещё одного партнёра по «Анжи» Олега Шатова, ныне выступающего за «Зенит», Ахмедов назвал «нераскрывшимся в полной мере талантом».

В тройку лучших игроков из стран СНГ за последние десять лет полузащитник включил Генриха Мхитаряна, выступающего за «Рому», а также зенитовцев Юрия Жиркова и Артёма Дзюбу.

Ахмедов выступает за «Шанхай СИПГ» с 2017 года. Полузащитник сыграл в 57 матчах и забил семь голов. За «Анжи» футболист играл с 2011 по 2014 годы, а за «Краснодар» — с 2014 по 2016 годы.

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!