Месси отсутствует в заявке «ПСЖ» на матч с «Лейпцигом» из-за травмы

«Пари Сен-Жермен» опубликовал заявку на матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов-2021/22 против «Лейпцига». В состав из 21 футболиста не попал аргентинский форвард «парижан» Лионель Месси.

34-летний нападающий испытывает дискомфорт в левом подколенном сухожилии и боль в колене после ушиба, информирует пресс-служба клуба.

После трех туров ЛЧ французская команда имеет в своем активе семь очков и занимает первое место в таблице группы А. Немецкий клуб не сумел набрать баллов и находится на последней, четвертой позиции в квартете.

Матч «РБ Лейпциг» – «ПСЖ» пройдет на стадионе «Ред Булл-Арена – Центральштадион» (Лейпциг, Германия) 3 ноября. Главный арбитр встречи Андреас Экберг (Мальмё, Швеция) даст стартовый свисток в 23:00 по московскому времени.

В текущем сезоне Месси сыграл за «парижан» восемь матчей во всех турнирах. На счету нападающего три мяча, которые он забил в главном еврокубковом турнире.