Мадридский «Реал» одержал волевую победу над «Сосьедадом»

Мадридский «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» обыграл «Реал Сосьедад» со счетом 3:1 в рамках 14-го тура Примеры.

Гости вышли вперед уже на второй минуте благодаря голу Виллиана Жозе. Однако затем забивала только хозяева. Голы на счету Бензема, Вальверде и Модрича. Примечательно, что во втором тайме в составе мадридцев на поле появился полузащитник Гарет Бэйл, который не играл за клуб 1,5 месяца.

Благодаря этой победе «Реал» набрал 28 очков и догнал «Барселону» в турнирной таблице чемпионата.

«Реал» Мадрид – «Реал Сосьедад» 3:1 (1:1)

Голы: Бензема (37), Вальверде (47), Модрич (74) – Виллиан Жозе (2).

«Реал» Мадрид: Куртуа, Карвахаль, Варан, Менди, Рамос, Вальверде (Кроос, 76), Каземиро, Родриго (Бэйл, 67), Модрич (Иско, 83), Азар, Бензема.

«Реал Сосьедад»: Ремиро, Элустондо, Льоренте, Монреаль, Сальдуа, Мерино, Эдегор, Порту (Янузай, 73), Субельдия, Ойарсабаль (Исак, 80), Виллиан Жозе.