ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Korb3n о ситуации с Collapse: я без каких-либо колебаний на стороне Collapse

Менеджер Team Spirit по Dota 2 Дмитрий Korb3n Белов прокомментировал ситуацию с Магомедом Collapse Халиловым. По его словам, изучив все доказательства, он без каких-либо колебаний поддержал Collapse.

Саму ситуацию я знаю от и до и видел все пруфы. Я без каких-либо колебаний на стороне Маги [Collapse]. Я поддерживаю позицию, которая заняла организация в этом вопросе. Нам нужно играть в «доту», а не устраивать «большую стирку». Очевидно, после случившегося я должен знать, что произошло от и до, как и организация, потому что я часть руководящего звена. Эта личная информация, и я оказался вовлечён в неё лишь из-за того, что ситуация повернулась в медиаполе и оказались затронуты все.

Дмитрий Korb3n Белов

4 февраля Мари, бывшая девушка Collapse, заявила, что Магомед расстался с ней и отказался от ребенка. Позже в тот же день Team Spirit выпустила официальное заявление, где попросила не обращаться к хардлайнеру команды за комментариями. 5 февраля свое заявление опубликовал Collapse, опровергнув все обвинения в свою сторону. Вечером того же дня Мари рассказала, что Никита, менеджер команды, пытался договориться с девушкой, чтобы ситуация не попала в СМИ.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!