ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Бывшая девушка Collapse жёстко прокомментировала заявление игрока

Бывшая девушка оффлейнера Team Spirit Магомеда Collapse Халилова Мари ответила на заявления игрока. Ее удивляет некоторые тезисы из поста Магомеда.

Я никогда не применял физическое насилие». Ты сам понимаешь, что ты довольно агрессивный человек, у тебя едет крыша, если ты злишься. Поэтому ты выждал день, чтобы никто не увидел как ты сходишь с ума от злости. Грубо толкнуть – это бытовая агрессия, которую ты не можешь держать при себе. «Я никогда ей не изменял». Мы приняли решение расстаться 2 числа, а уже 3 числа ты мне писал о наличии новой девушки. О том, что за неделю общения с ней ты обрел счастье. Ты писал это 3 числа, значит ты спокойно изменял, зная о моей беременности, о которой я тебе сказала 24 января.

Мари

Отдельно Мари прокомментировала заявление Collapse о попытке суицида девушки. По ее словам, к ней обращался Никита, менеджер команды, чтобы решить вопрос до огласки в СМИ,

«Нож в руке». Тут я вообще ****** [была в шоке]. Тебе это сказала придумать компания, чтобы выставить меня ******* [сумасшедшей]? Никита, менеджер вашей команды, пытался договориться со мной, чтобы эта ситуация не попала в СМИ. Как только все разошлось, то оказалось, что я хотела себя зарезать. Как такое можно было вообще придумать? Я понимаю, что вам текста пишут, чтобы отчистить тебя от дерьма, которое ты сделал, но раз уж договориться не вышло, и я рассказала правду про тебя, вы решили всех ******* [обмануть].

Мари

4 февраля Мари заявила, что Магомед расстался с ней. По словам девушки, она ожидает ребенка, от которого отказался Collapse. Позже в тот же день Team Spirit выпустила официальное заявление, где попросила не обращаться к хардлайнеру команды за комментариями. 5 февраля свое заявление опубликовал Collapse, опровергнув все обвинения в свою сторону.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!