«Интер» дома не сумел обыграть «Славию»

Миланский «Интер» под руководством Антонио Конте не сумел на своем поле обыграть пражскую «Славию» (1:1).

Чешский клуб вышел вперед на 63-й минуте благодаря точному удару нигерийского форварда Питера Олайинка. Главный судья встречи Рудди Буке пересмотрел эпизод с помощью VAR и взятие ворот подтвердил.

Гости могли всерьез рассчитывать даже на победу: они вели в счете вплоть до 92-й минуты. Однако вышедший на замену во втором тайме Николо Барелла подловил отскок в штрафной гостей и сильно пробил в нижний угол, без шансов для вратаря.

«Интер» (Италия) – «Славия» (Чехия) 1:1 (0:0).

Голы: Барелла (90) – Олайинка (63).

«Интер»: Ханданович, Шкриньяр, де Врей, Д`Амброзио, Асамоа, Сенси, Брозович (Барелла, 71), Гальярдини, Кандрева (Лазаро, 49), Мартинес (Политано, 72), Лукаку.

«Славия»: Коларж, Кудела, Цоуфал, Говорка, Боржил, Масопуст (Юсуф, 79), Соучек, Станчу, Траоре (Зелены, 60), Гушбауэр, Олайинка (Провод, 85).