ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Halo Infinite показала лучший старт в истории серии — в неё сыграло более 20 млн игроков

Компания 343 Industries официально объявила, что Halo Infinite стала крупнейшим запуском за всю историю серии. На старте в новый шутер сыграло более 20 миллионов человек. Об этом разработчики сообщили в твиттере.

Представители 343 Industries поблагодарили фанатов за поддержку, однако не стали раскрывать статистику сюжетной кампании и мультиплеера. Отметим, что пиковый онлайн беты мультиплеера Halo Infinite превысил 272 тысячи игроков.

На данный момент к нам присоединилось более 20 миллионов спартанцев, и мы рады объявить, что Halo Infinite стала крупнейшим запуском в истории франшизы Halo! Спасибо всем за то, что присоединились к нам на следующем этапе этого великого пути.

343 Industries

До конца января 2022 года в Halo Infinite проходит ивент под названием Cyber Showdown. В рамках события игроки могут принять участие в новом боевом режиме Attrition.

Помимо этого, аналитик Дэниел Ахмад сообщил, что в Forza Horizon 5 сыграло более 18 миллионов человек. Halo Infinite и Forza Horizon 5 показали такие результаты во многом благодаря выходу в Game Pass в день релиза. Количество подписчиков сервиса превысило 25 миллионов.

Ранее Halo Infinite стала победителем премии TGA в номинации «Выбор пользователя».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!