ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Пиковый онлайн беты мультиплеера Halo Infinite превысил 272 тысячи человек

Пиковый онлайн бесплатного мультиплеера Halo Infinite превысил 272 тысячи человек в Steam. Таким образом, Halo Infinite стала самой успешной игрой Xbox Game Studios в Steam по этому показателю.

Пиковый онлайн видеоигры от 343 Industries входит в пятерку лучших за 16 ноября — выше только CS:GO (первое место), Dota 2 (второе место), PUBG (третье место) и Apex Legends (четвёртое место).

Лучшие игры по количеству игроков за 16 ноября
Лучшие игры по количеству игроков за 16 ноября

12 ноября Natus Vincere представила состав по Halo Infinite, куда вошли игроки из Европы. Так как NaVi является партнёром Halo Infinite Esports, то коллектив примет участие в первом мейджоре по этой дисциплине, который состоится с 17 по 19 декабря 2021 года.

Релиз бесплатного мультиплеера Halo Infinite состоялся вечером 15 ноября. Сюжетная же часть станет доступна 8 декабря 2021 года на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S. Стоимость игры в Steam составляет 2,9 тысяч рублей, а в цифровом магазине Microsoft — 59,99 доллара.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!