Гол вернувшегося после травмы Холанда помог «Боруссии» выиграть у «Вольфсбурга» в матче 13-го тура Бундеслиги

Состоялся матч 13-го тура Бундеслиги между «Вольфсбург» и «Боруссией». Встреча прошла на стадионе «Фольксваген-Арена» (Вольфсбург, Германия) и завершилась победой дортмундской команды со счетом 3:1.

Уже на второй минуте игры хозяева открыли счет – отметился нидерландский нападающий Ваутер Вегорст. Однако гости сумели отыграться – немецкий хавбек Эмре Джан реализовал пенальти.

Во втором тайме голами отметились два футболиста «Боруссии» – нидерландец Дониэлл Мален и вернувшийся после травмы норвежец Эрлинг Холанд.

«Вольфсбург» – «Боруссия» – 1:3 (1:1)

Голы: Вегорст (2) – Джан (35 – пенальти), Мален (55), Холанд (80).