«Фиорентина» без Кокорина уступила «Лацио» в чемпионате Италии

« Фиорентина » уступила « Лацио » в домашней встрече, которая состоялась 5 февраля в рамках чемпионата Италии и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостевой команды.

Первый тайм игры оказался безголевым. Счет в матче был открыт на 52-й минуте. Отличился сербский полузащитник «Лацио» Сергей Милинкович-Савич. На 70-й минуте форвард Чиро Иммобиле удвоил преимущество «римлян».

Окончательный счет встречи был установлен под занавес второго тайма. На 81-й минуте защитник «фиалок» Кристиано Бираги отправил мяч в собственные ворота. Российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин остался в запасе на этот матч.