ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Бывшая девушка Collapse: он на публику всем ******, что поможет, но так со мной не связался

Бывшая девушка Магомеда Collapse Халилова Мари поделилась подробностями своего предыдущего заявления. На личной трансляции на Twitch она сообщила, что Collapse продолжает игнорировать ее.

Мага так со мной и не связался. Он на публику всем ******, что возьмет ответственность и поможет. Но он так со мной и не связался. Что ждать от этого человека?

Мари

Также она объяснила, кто скрывался за личностью Никиты, менеджера команды. Мари сказала, что этим человеком был CEO Team Spirit Никита Cheshir Чукалин.

Мне писал Никита, их CEO. Он написал мне после поста в первые часов пять. В первый час он написал что-то, я отошла. Потом он хотел со мной созвониться. <...> Он настаивал на разговоре по телефону.

Мари

Отвечая на один из вопросов в чате Мари объяснила, что ей не нужны деньги.

Я не хочу от него денег. Я никогда не просила у него денег. Единственное, почему я подняла эту тему — мне нужно было обратить его внимание, нужно было, чтобы он со мной поговорил и как-нибудь решил со мной эту проблемы. Если мне предложат деньги, я не соглашусь.

Мари

Ранее о скандале с Collapse высказался менеджер Team Spirit Дмитрий Korb3n Белов. Он полностью поддерживает Магомеда, так как, по его словам, видел все нужные доказательства.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!