«Бенфика» сыграла вничью с «Визелой» в матче чемпионата Португалии, играя в меньшинстве с седьмой минуты

Лиссабонская « Бенфика » сыграла вничью с «Визелой» в домашней встрече в рамках 26-го тура чемпионата Португалии, которая состоялась 11 марта и завершилась со счетом 1:1.

На седьмой минуте встрече главный арбитр матча удалил марокканского полузащитника хозяев поля Аделя Таарабта. Гости смогли воспользоваться численным преимуществом только на 65-й минуте. Отличился нападающий Диас Морейра Кассиано. На 75-й минуте форвард «Бенфики» Энрике Араужо отправил мяч в ворота «Визелы» и установил окончательный счет во встрече.

Чемпионат Португалии. 26-й тур.

«Бенфика» — «Визела» — 1:1 (0:0).

Голы: Араужо (75) — Кассиано (65).

Удаление: Таарабт (7).

После 26 туров сезона-2021/22 португальского чемпионата лиссабонский клуб занимает третье место в таблице с 58 набранными очками. В рамках 27-го тура «Бенфика» 20 марта сыграет с «Эшторилом». Встреча начнется в 21:00 по московскому времени.

«Визела» после 26 туров чемпионата Португалии занимает 14-е место в таблице с 25 набранными очками. В рамках 27-го тура команда встретится с «Фамиликаном» 18 марта. Стартовый свисток в матче прозвучит в 23:15 (мск).