ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

AWF раскритиковал Misha за низкий ранг в ладдере Dota 2

Украинский киберспортсмен Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко на стриме на Twitch раскритиковал капитана команды OG Михаила Misha Агатова за его низкий ранг в ладдере Dota 2. 

На данный момент Misha имеет 890 место в таблице лидеров по MMR. Бондаренко считает, что для игрока тир-1 команды это неприемлемо:

У тебя не должен быть тысячный ранг, когда ты играешь в про-команде.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

Помимо этого, ALWAYSWANNAFLY поделился ожиданиями от пачта 7.31:

Надо просто вернуть старого Tinker. Это должно быть одним из самых важных изменений. Io нужно опять пофиксить. Не знаю как, но герой снова поломанный. Queen of Pain надо менять: шард переделывать, чтобы было меньше урона либо чтобы эффект блинка был только там, куда она перемещается, а не в двух местах. Талант на 20 уровне можно понерфить, чтобы меньше урона наносил. Kaya & Sange надо фиксить, чтобы сопротивление эффектам было меньше.

Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко

Обновление 7.31 для Dota 2 выйдет 23 февраля. Что именно будет содержать апдейт, пока неизвестно. Комьюнити уверено, что этот патч затронет все аспекты игры.

Ранее стало известно, что ALWAYSWANNAFLY выступит за V‑Gaming в матче с HellRaisers на D2CL Season 7.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!