ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Зенит» выиграл чемпионат России! Реакция в режиме онлайн

«Зенит» выиграл чемпионат России! Реакция в режиме онлайн

Спустя четыре года «Зенит» – снова сильнейший клуб России. Рассказываем в режим онлайн, как сегодня вечером проходит праздник.

Такими были первые два часа «Зенита» в ранге чемпиона-2019. Соперники и бывшие тренеры поздравили клуб с победой, Дзюба выложил первое видео теперь уже официально в качестве чемпиона, Оздоев отправил чемпионский твит прямо с самолета, а еще все вспоминают пророчество Курбана Бердыева.

23:00. А вот что творится в аэропорту Санкт-Петербурга! Там ждут новых чемпионов России.

22:58. Новая арена «Зенита» впервые примет матчи Лиги чемпионов осенью 2019-го!

22:56.Илья Геркус сыпет поздравлениями : «Поздравляю «Зенит» с долгожданным чемпионством! Команда и клуб долго к этому шли и, наконец, добились своей цели. Отдельно хочу поздравить Сергея Богдановича Семака с первым и точно не последним титулом, всех своих друзей, товарищей и коллег в «Зените»!».

22:52. Артем Дзюба впервые в карьере выиграл чемпионат. Радость в инстаграме:

22:43. Андре Виллаш-Боаш очень рад за свою бывшую команду.

22:34. «Ростральные колонны горят над Невой! С победой! Город любимый, город родной! «Зенит» — чемпион!» – радуется председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер.

22:22. «Зенит», как чемпион России, будет посеян в первой корзине группового этапа Лиги чемпионов, поэтому не встретится с «Ювентусом», «Барселоной», и «ПСЖ», а также чемпионами Англии («Ман Сити» или «Ливерпуль») и Германии («Бавария» или «Боруссия»).

22:06. Сергей Семак, кстати, шестикратный чемпион России теперь. Коллекционер!

21:59. Юрий Семин не очень доволен: «Чемпионство «Зенита»? Поздравим их – да и все. Что тут еще сказать? Появился новый чемпион. Тула им в этом сильно помогла».

21:48. Красота в Санкт-Петербурге. В честь чемпионства.

22.jpg

23.jpg

21:39. Пятикратным чемпионом России стал Александр Анюков!

21.jpg

21:30. Помните пророчество мудрого Бекиича? Вот и пруф:

21:25. Хоккеисты присоединяются!

21:22. Кстати, интересно:

21:20. Красивая картинка от РПЛ!

19.jpg

21:16. Подоспели поздравления и от сборной России.

21:14. Магомед Оздоев пульнул чемпионский твит из самолета.

21:12. Кстати, особые поздравления Сергею Семаку, он – первый, кто выиграл чемпионат России и как игрок, и как тренер.

18.jpg

21:09. Клуб сообщил , что сразу 20 футболистов стали чемпионами России впервые.

Это: Лунев, Ракицкий, Набиуллин, Маммана, Иванович, Краневиттер, Барриос, Оздоев, Мусаев, Кузяев, Ерохин, Маркизио, Мак, Эрнани, Ригони, Дриусси, Азмун, Заболотный, Дзюба и Кокорин. Последнему, интересно, вышлют медаль прямо в СИЗО?

20:56. Твиттер «Зенита» отправляет чемпионский твит, пока команда летит домой из Грозного.

Любопытно, что пару лет назад, когда чемпионство также за три тура до конца выиграл «Спартак», оформление произошло именно после матча «Зенита» против «Ахмата», когда питерцы проиграли. Теперь фактически золотой матч для них также произошел против грозненцев, но в гостях.

20:55. «Зенит» вытащил ничью 1:1 в Грозном благодаря голу Дриусси с паса Заболотного. Чемпионство за три тура до конца оформить можно было после поражения «Локомотива» в Туле, что и произошло – экс-чемпион проиграл 0:2.

Спустя четыре года золотые медали чемпионата России снова приедут в Санкт-Петербург. В последний раз их примеряли на себя в «Зените» еще Халк, Витсель, Гарай и Андре Виллаш-Боаш. С тех времен осталось несколько человек, но теперь это совсем другая команда.

В начале сезона «Зенит» считался фаворитом в борьбе за чемпионство, поставить на него в Winline можно было с коэффициентом 3,8. За 13 туров до конца перед возобновлением сезона «Лига Ставок» предлагала поставить на триумф питерцев с коэффициентом 1,75 .

Почему чемпионство «Зенита» – самый справедливый момент сезона в РПЛ

«Зенит» точно станет чемпионом. Сейчас у него идеальная селекция

«Краснодар» – «Зенит»: настоящий матч года. Тут были драки, суперсэйвы и сумасшедшая развязка

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте