ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Где смотреть матч «Локомотив» − «Ювентус» 6 ноября

В четвёртом туре Лиги чемпионов в гости к московскому «Локомотиву» пожаловал «Ювентус». Команды уже встречались между собой в этом розыгрыше турнира, и тогда «железнодорожники» уступили со счетом 2:1. Представляем онлайн-трансляцию ответной встречи.

Матч «Локомотив» − «Ювентус» начнется на московском стадионе «РЖД Арена» в 20:55 по московскому времени. Основной вещатель матчей Лиги чемпионов в России − холдинг «Матч ТВ». Встречу между «Локомотивом» и «Ювентусом» можно посмотреть онлайн в эфире и на сайте «Матч ТВ», по подписке «Матч-премьер» а также в приложении холдинга.

У всех пользователей Metaratings.ru есть возможность посмотреть матч «Локомотив» − «Ювентус» в прямом эфире на нашем сайте, благодаря встроенному плееру от «Матч ТВ». Начало трансляции в 20:50 МСК.

5dc1f0f4db7b0_yuventus_1.jpeg

«Ювентус» приехал в Москву в статусе однозначного фаворита матча. Несмотря на то, что в первом матче в Турине игроки «Локомотива» смогли забить первыми и вели в счете значительную часть встречи, больше никаких сюрпризов от команды Семина не ждут ни журналисты, ни эксперты, ни болельщики.

В пользу победы «Ювентуса» говорит не только ход очного поединка. В последнем туре национальных первенств команды провели разные поединки: «железнодорожники» не смогли перебороть «Уфу» на выезде, а «Ювентус» с минимальным счетом победил «Торино» в дерби. Несмотря на минимальный счет, преимущество бьянконери было значительным.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте