ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Магомед Исмаилов – Александр Илич: прогноз на бой по боксу PRAVDA 7 октября

Бокс. Pravda Old School Boxing
Магомед Исмаилов (Россия) – Александр Илич (Сербия)
Большой Московский Цирк, Москва. Россия
07.10.2022. 21:00

Магомед Исмаилов – Александр Илич: вероятен еще один апсет. Прогноз и ставки на бой 07.10.2022

7 октября в Москве пройдет большой турнир по правилам ретро-бокса, который организует промоушен Pravda. Главным событием станет противостояние Магомеда Исмаилова и Александра Илича.

Бой будет состоять из шести раундов, правила профессионального бокса, формат Pravda Old School (перчатки 16 унций из конского волоса).

Магомед Исмаилов больше не выступает в смешанных единоборствах и понять его можно. После поражения Минееву больших боев не предвидится (да и Шлеменко под большим вопросом), а вот в поп-ММА и разных боксах платят хорошо.

Здесь он подрался по боксу с Дуродолой, как-то странно выиграл и воюет теперь в интернете.

В какой форме сейчас Мага, известно одному лишь Богу, а так как Бога нет, то неизвестно вообще никому. Но риторика у него жесткая, разгонять бои он умеет, как никто другой.

«Мне дали сейчас мясо. Что я буду с ним делать? Отбивную! Илич, привет! Я жду тебя в ринге. Я тебя сломаю. Почему не смотрел ему в глаза? Я специально людей раздражаю. Чтобы они сказали: Вот он какой, неуважительный, посмотрите! Да, я такой. Я такой, каким вы меня считаете. И даже немножечко хуже. А вообще, Илич, добро пожаловать. Добро пожаловать. Встретим тебя знатно. Встретим вот «Будь здоров»! А после накормлю хинкалом. Если не откажется. Сначала размажу его, потом успокою». 

Магомед Исмаилов

Кто такой Александр Илич совсем недавно никто и знать не знал, пока его не привезли на съедение Александру Шлеменко. Но случилось так, что он прикончил нашего легендарного «Шторма» за несколько секунд и стал настоящей звездой.

У соперников на двоих только один бой по правилам бокса (бой Маги с Дуродолой), поэтому сравнивать будем рекорды по ММА.

ПоказательИсмаиловИлич
Возраст3633
Рост175188
Рекорд ММА17-314-5
Побед КО/ТКО810

Помоги сделать Metaratings лучше – расскажи о своем опыте ставок на спорт. Заполни короткую анкету по ссылке, и мы с тобой свяжемся.

Бой пройдет по правилам бокса и это в корне меняет дело. Серб – довольно качественный кикбоксер, руками бить он тоже умеет, отлично двигается, плюс значительное преимущество в росте и риче.

Что за боксер Исмаилов мы прекрасно видели в его поединке с Дуродолой. Да, судьи ему присудили победу, но Дуродола почему-то не боксировал. В том поединке было много необъяснимого, но главное было заметно – боксерские навыки Маги оставляют желать лучшего. А запасного выхода у него нет – если вдруг что-то пойдет не так, нельзя будет пройти в ноги и решить вопрос в партере.

Исмаилов — Дуродола
Исмаилов — Дуродола

Поэтому очередной апсет весьма вероятен. Илич – жги!

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус до 10 000 рублей, а выигрыш вывести без всяких условий! В БК 1хСтавка — бонусы до 16 000 руб, кэшбек — до 15 000 руб, страховка — до 10 000 руб! В БК Мелбет — каждому новому игроку до 15 000 руб

Калькулятор ставок
Сумма выигрыша
0
Выплата
0
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Другие прогнозы