ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Эмиль Новрузов – Мартин Джуарян: крутые кулачные бойцы подерутся по боксу. Прогноз и ставки на бой 24.09.2022

Бокс. Hardcore Boxing
Эмиль Новрузов (Россия) – Мартин Джуарян (Россия)
ЦСКА-Арена, Москва. Россия
24.09.2022. 22:00

Эмиль Новрузов – Мартин Джуарян: крутые кулачные бойцы подерутся по боксу. Прогноз и ставки на бой 24.09.2022

24 сентября на «ЦСКА-Арене» в Москве пройдет большой турнир по профессиональному боксу промоушена поп-ММА Hardcore с главным боем Дацик – Емельяненко. В одном из поединков основного карда ринг разделят две звезды боев на голых кулаках Эмиль Новрузов и Мартин Джуарян.

Оба бойца хорошо знакомы любителям кулачных боев и являются ветеранами этого формата, они дрались, и вполне успешно, еще в самом первом сезоне Hardcore. Но если Мартин так и остался в кулачке, то Эмиль ушел из этого вида спорта и сейчас выступает в разных лигах поп-ММА, не забывая и про классический бокс.

До появления в кулачке Новрузов занимался боксом и достиг определенных успехов – он Мастер Спорта, победитель многих, в том числе международных турниров и двигается сейчас в сторону профессионального бокса.

Но фанаты полюбили Эмиля именно за кулачные бои. В первом сезоне он дошел до финала, где уступил Мохамеду Калмыкову в очень близком и зрелищном поединке. Судьи тогда могли отдать свои голоса и в ту, и в другую сторону, вопросов бы не возникло, но больше повезло Калмыкову.

Новрузов покинул промоушен, начал драться в лиге Хайп FC, причем в оппонентах были самые серьезные ребята – Чоршанбе Чоршанбиев, Ахмед «Крик» Эдельбиев, Муратбек Касымбай, Харун Бозиев.

Не забывает боец и о боксе, регулярно участвуя в различных мастерских турнирах.

Мартина Джуаряна фанаты боев на голых кулаках обожают не меньше, чем Новрузова, а то и больше. Он действующий чемпион лиги Hardcore FC и тоже имеет бэкграунд в любительском боксе.

Дерется Мартин ярко, зрелищно, а два его поединка с Дмитрием «Армейцем» Климовым уже стали классикой кулачных боев и пересматривать их можно вечно.

Оба бойца пришли в кулачку из бокса и тем интереснее будет их противостояние по правилам именно этого вида спорта. Оба не смогли пройти в кулачных боях Калмыкова, обоих обожают фанаты. В сравнительной таблице – их объективные характеристики, что поможет вам сделать прогноз на бой и найти хорошую ставку.

ПоказательНоврузовДжуарян
Возраст2626
Рост177178
Рекорд в поп-ММА9-27-2
Побед нокаутами в поп-ММА23
Последний бой29.05.202226.06.2022
Победная серия13

Помоги сделать Metaratings лучше – расскажи о своем опыте ставок на спорт. Заполни короткую анкету по ссылке, и мы с тобой свяжемся.

Новрузов – Джуарян
Новрузов – Джуарян

Очевидно, бой будет максимально близким, так как уровень боксеров равный. Как решат судьи, одному Богу известно, а так как Бога нет, то неизвестно вообще никому. Мы же рискнем и поставим на Новрузова, он прямо сейчас уделяет гораздо больше времени боксу, а бокс и кулачка – виды спорта, как известно, совершенно разные. Да и бэкграунд у него по боксу посерьезнее.

Но БК Winline считает иначе. Коэффициент на победу Эмиля здесь – 2,18, в то время как на победу Мартина – 2,03.

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус до 10 000 рублей, а выигрыш вывести без всяких условий! В БК 1хСтавка — бонусы до 16 000 руб, кэшбек — до 15 000 руб, страховка — до 10 000 руб! В БК Мелбет — каждому новому игроку до 15 000 руб

Калькулятор ставок
Сумма выигрыша
0
Выплата
0
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Другие прогнозы