КХЛ – Quarter Finals

Динамо – Ак Барс: прогноз и ставка на матч КХЛ 20 апреля 2025 года
20 апреля 2025 года на льду «ВТБ Арены» в Москве состоится пятый матч ¼ финала Кубка Гагарина, в котором местное «Динамо» будет принимать «Ак Барс» из Казани. Начало противостояния запланировано на 19:00 по московскому времени. Metaratings предлагает прогноз Динамо – Ак Барс и приводит важную статистику.
Динамо
«Динамо» по итогам минувшего регулярного чемпионата заняло второе место в Западной конференции, что само по себе должно было предоставить «бело-голубым» комфортную кубковую сетку, но на деле ничего подобного не произошло. В первом же раунде плей-офф москвичам пришлось обыгрывать звёздный СКА, что они и сделали – 4:2.
В четвертьфинале Кубка Гагарина подопечные Алексея Кудашова бьются с «Ак Барсом». В двух стартовых встречах «бело-голубые» уступили на домашней «ВТБ Арене» – 3:5 и 0:2. Казалось, в Казани противостояние может завершиться, однако москвичи приятно удивили, одержав на льду «Татнефть-Арены» две победы – 3:1 и 3:2.
Ак Барс
Не менее простым получается кубковый поход и для «Ак Барса», но и финишировали в регулярном чемпионате казанцы только на пятом месте в Восточной конференции, а потому с первого же раунда плей-офф вынуждены были начинать серии на выезде. Тем не менее, они прошли в 1/8 финала Кубка Гагарина «Автомобилист» – 4:3.
Успех в серии с екатеринбуржцами явно добавил подопечным Анвара Гатиятулина куража, а потому дебют противостояния с «Динамо» тоже сложился для них крайне успешно. Казанцы выиграли в обеих гостевых встречах – 5:3 и 2:0, но на льду домашней «Татнефть Арены» растранжирили созданное преимущество, дважды уступив – 1:3 и 2:3.
Статистика встреч Динамо – Ак Барс
В текущем розыгрыше Кубка Гагарина «Динамо» и «Ак Барс» провели четыре личные встречи. Сначала дважды победили казанцы – 5:3 и 2:0, затем в двух играх сильнее оказывались москвичи – 3:1 и 3:2.
Ещё прогнозы на хоккей
Ставки на матч Динамо – Ак Барс: статистические тренды
- «Ак Барс» обыграл «Динамо» в Москве в трёх последних личных встречах подряд. Сделать ставку на победу «Ак Барса» можно с коэффициентом 3,30 по линии БК «Винлайн».
- В шести из восьми последних личных встречах «Динамо» и «Ак Барса» преодолевался букмекерский «верх». Сделать ставку на тотал больше 4,5 шайб можно с коэффициентом 1,70 по линии БК «Марафон».
- В четырёх из шести последних личных встречах «Динамо» и «Ак Барс» забрасывали друг другу минимум по две шайбы. Сделать ставку «Каждая команда забьёт больше 1,5 шайб – Да» можно с коэффициентом 1,95 по линии БК «Бетсити».
- «Динамо» забрасывало «Ак Барсу» минимум по три шайбы в шести из семи последних личных встречах. Сделать ставку на индивидуальный тотал «Динамо» больше 2,5 шайб можно с коэффициентом 1,75 по линии БК «Фонбет».
Лучшие бонусы для ставок на хоккей
Коэффициенты букмекеров на матч Динамо – Ак Барс
Аналитики БК «Винлайн» считают фаворитом матча «Динамо». Победа москвичей в основное время оценивается коэффициентом 2,00. Поставить на успех «Ак Барса» можно с индексом 3,30, а сделать ставку на ничью предлагается с коэффициентом 4,20.
Поставить на триумф подопечных Алексея Кудашова с учётом овертайма и серии буллитов можно с коэффициентом 1,60. На итоговую победу казанцев предлагается поставить с коэффициентом 2,35.
Букмекер полагает, что противостояние «Динамо» и «Ак Барса» окажется богатым на голы. Сделать ставку на тотал больше 4,5 шайб можно с коэффициентом 1,70, а на тотал меньше 4,5 шайб – за 2,15.
Прогноз на матч Динамо – Ак Барс 20 апреля
Противостояние «Динамо» и «Ак Барса» складывается по любопытному сценарию, так как во всех четырёх предыдущих встречах принимающая сторона уступала, но удивительного в этом не так уж много. Москвичи и казанцы великолепно играют на контратаках, а потому играть на выезде им даже комфортнее, о чем и говорил Алексей Кудашов после второй игры в серии. Теперь команды вернулись в столицу, где трибуны будут гнать «бело-голубых» в атаку, а подопечные Анвара Гатиятулина будут использовать каждую их ошибку. Как итог, напрашивается ставка на то, что «Ак Барс» не проиграет в основное время.
Противостояние «Динамо» и «Ак Барса» в последнее время радует высокой голевой активностью. В предыдущих восьми личных встречах москвичи и казанцы забросили друг другу 49 шайб (6,13 в среднем за игру) – показатель высокий сам по себе, при этом в шести случаях из восьми преодолевался букмекерский «верх» (75%). Вот и теперь проблем с результативностью быть не должно, поэтому оптимальным вариантом для прогноза видится тотал больше 4,5 шайб, а отдельно стоит присмотреться к ставке «Каждая команда забьёт больше 1,5 шайб – Да».
Прогноз — «Ак Барс» не проиграет в основное время с коэффициентом 1,85 по линии БК «Олимп».
Ставка — Тотал больше 4,5 шайб с коэффициентом 1,70 по линии БК «Винлайн».
Ставка — Каждая команда забьёт больше 1,5 шайб – Да с коэффициентом 1,95 по линии БК «Бетсити».










