Ювентус – Милан (20:00)
Аталанта – Наполи (22:45)


⏰ 17:30 | ⚽️ Бавария – Вольфсбург | 🎲 ТБ (2,5) | 🏆 1,30 |
⏰ 20:00 | ⚽️ Ювентус – Милан | 🎲 ОЗ | 🏆 1,90 |
⏰ 22:45 | ⚽️ Аталанта – Наполи | 🎲 Х2 | 🏆 1,65 |
18 января нас ждут интересные и зрелищные матчи в рамках Бундеслиги и Серии А. В экспресс-прогнозе от Metaratings мы выбрали лучшие ставки на предстоящие встречи.
Бавария – Вольфсбург: битва оправдает ожидания
«Бавария» и «Вольфсбург» – самые «верховые» команды Бундеслиги. Больше голов забивается только в матчах с участием «Хольштайн Киля». В среднем в поединках с участием мюнхенцев и «волков» в текущей кампании мы наблюдаем аж по 3,9 мячей! Вот и сейчас – подопечные Венсана Компани в состоянии накидать целую обойму голов сопернику, при этом и гости хотя бы один забивать должны. Тут с подстраховкой берём рядовой тотал больше (2,5) мячей.
Прогноз — тотал больше (2,5) за коэффициент 1,30.
Ювентус – Милан: соперники снова обменяются голами
«Ювентус» и «Милан» играли совсем недавно – в рамках полуфинала Суперкубка Италии. Тот матч получился ярким, в нём «россонери» забили пару мячей с разницей всего лишь в четыре минуты и были сильнее (2:1). Да и в целом, в последнее время команды отличаются стабильно, поэтому и сейчас мы вправе ждать обмен голами. Причём «верх» уже выглядит куда более рискованным событием, а вот рядовой 1:1 в этой битве вполне может случиться. Ставим на классический обмен голами.
Прогноз — обе команды забьют за коэффициент 1,90.
Аталанта – Наполи: лидер Серии А наберёт очки
В последнее время у «Аталанты» проблемы. За четыре прошлых тура бергамаски не сумели оформить ни одной победы – три ничьих и одно поражение. Тогда как «Наполи» буквально безупречен. Неаполитанцы добыли пять викторий кряду, они продолжают лидировать в турнирной таблице Серии А с 47 баллами в активе, на три опережая второй «Интер». При этом у «нерадзурри» игра в запасе, так что любая осечка в конечном итоге может стоит скудетто. Тут предлагаем ставку на непроигрыш гостей.
Прогноз — Наполи не проиграет за коэффициент 1,65.
Общий коэффициент экспресса на выходе около 4,04.